• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Предназначение.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 681
Реакции
17 441
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Хочу затронуть тему предназначения каждого из нас.Есть те кто идет своей дорогой,есть те кто пытается,а есть такие кто с дуру лезет поперек.И я не о кармических заплетах,я о нашем земном.Все в мире гармонично и мы должны вписаться в эту систему,у каждого свое место.Но почему то многие пытаются изменить свой путь не принимая своего нутра.Поймите раз и навсегда,если Вам суждено проводить добро,то проводите,если вы рождены решать чужие проблемы-решайте,суждено портить- не следует жить двойной моралью .Не надо идти против природы и взращивать в себе тьму и злость искуственно.Это все веяние моды и интернета.Настоящих проводников Темных раз два и обчелся и это не бесноватые марионетки,это такие же люди,смирившиеся со своей участью и участь таких людей такова,что наша мораль засунута в опу и она выше земного насущного.Пример.Колдак хочет сотворить рассору на пару,а на младенца порчу не может.Младенца жалко.Но почему то тот же недоколдак в силу своей некомпетентности не видит не рожденных детей пары которую рассорил.Вот вам двойная мораль.Недалекий тупица.А есть те которым на роду написано творить добро и нести свет,но их так заколбасила жизнь,что им легче и проще забить и быть плохими))Именно плохими,потому что настоящими темными им не стать ни когда,не их это дорога.И станут они мясом,потому что нет в их жизни смирения.Все такие сводолюбивые стали,а не существует свободы,оборзели вы ребятки.Мало ли кому кем БЫТЬ ХОЧЕТСЯ,главное кем можется.Плывите по течению.Я встречала всего четырех практиков,которые знают что такое и они на нашем форуме)Учитесь смирению и принимайте себя,какими есть.Учитесь смирению, великодушию и доброте,широте взглядов,становитесь ВЕЛИКИМИ светлыми,становитесь грамотными ЗНАХАРЯМИ не смотря ни на что,это Ваш путь и это говорю Вам я черная колдовка-стремная порчельница,которая роется в грязи и для которой мораль пустое место.Не портите свою жизнь и берегите себя.Я работаю с сущами,гроблю люд и это мне совсем не нравится,мое эго сопротивляется,не может смириться,я хочу быть белой и пушистой,а меня Силы всех мастей делают чистильщиком.Нафиг вам это,дорогие мои начинающие?
Это выступление назрело,по мотивам лички.
 
Последнее редактирование:
,если Вам суждено проводить добро,то проводите,если вы рождены решать чужие проблемы-решайте,суждено портить- не следует жить двойной моралью

Уважаемая Asy, Вы говорите языком и терминологией, которые свойственны хрюсам - "суждено", "мораль", разве не мы решаем, по какому Пути нам идти, разве в нашей жизни все решает Судьба и фатализм? Я сейчас тоже о земном.

Колдак хочет сотворить рассору на пару,а на младенца порчу не может.Младенца жалко.Но почему то тот же недоколдак в силу своей некомпетентности не видит не рожденных детей пары которую рассорил.Вот вам двойная мораль.Недалекий тупица.

Совершенно верно, какая может быть жалость и мораль в этих делах, если колдун - инструмент Силы,какая жалость может быть у молотка, который по Воле бьющего забивает гвоздь? Мораль - это не термин для практикующего колдовство. Уверен, что такой недоколдак еще и побежит в церковь на покаяние.

А есть те которым на роду написано творить добро и нести свет,но их так заколбасила жизнь,что им легче и проще забить и быть плохими))Именно плохими,потому что настоящими темными им не стать ни когда,не их это дорога.И станут они мясом,потому что нет в их жизни смирения.Все такие сводолюбивые стали,а не существует свободы,оборзели вы ребятки.Мало ли кому кем БЫТЬ ХОЧЕТСЯ,главное кем можется.Плывите по течению

На роду написано - откуда это известно, если каждый выбирает свою судьбу сам, или Вы считаете, что на все воля исуса? Но тогда это искушение для Идущего. Его надо преодолеть.

На пути моем не сверну на путь праведных я, да не будет отступления ходу моему. На то воля моя да закон Его. Да погибну я коли сверну с пути сего в муке страшной мне Им посланной. Да следит за мною Око Его Всевидящее неустанно. Да не удержит никто меня из праведных, да с пути мною избранного не собьет, ибо нет на сим пути отступления, да не укрыться от Ока Дьявола да кары Его никому из отступников.

Причем, Asy999, посмотрите на вопрос логически - к примеру, Вы пишите, "станут они мясом, ибо нет в их жизни смирения". Смирение - это фундаментальная основа христианства. Смирись перед своей участью. Тебе суждено. Вы знаете по словам их святых, кто не будет НИКОГДА прощен христианским богом? Те, кто будет хулить дух святой и не откажутся от своих колдовских воззрений, достаточно было бы Дьяволу сказать "Каюсь" и бог бы принял его и не было бы ада... Но именно на НЕСМИРЕНИИ Дьявола и держится все то, из чего мы исходим.
Тот, кто считает, что есть совершенная свобода - глупец.

Мало ли кому кем БЫТЬ ХОЧЕТСЯ,главное кем можется.Плывите по течению.

Именно из ХОЧЕТСЯ, из желания и проистекает все остальное, а можется - это следствие. Тот, кто хочет, найдет способы, тот, кто не хочет, будет искать причины. А если по карме - то раз, например, я учусь колдовству на форуме, значит, притянул именно это, и никто не виноват, таково мое предназначение. Иначе я бы уже давно попом был и людям помогал. Цель была тогда именно такой. "Кино уже давно снято", как сказал уважаемый Kode52, здесь даже уже и не только ХОЧЕТСЯ ИЛИ МОЖЕТСЯ действует.

Учитесь смирению, великодушию и доброте,широте взглядов,становитесь ВЕЛИКИМИ светлыми,становитесь грамотными ЗНАХАРЯМИ не смотря ни на что,это Ваш путь и это говорю Вам я черная колдовка-стремная порчельница,которая роется в грязи и для которой мораль пустое место.Не портите свою жизнь и берегите себя.

Знахарство - это монашество в миру и Вам это хорошо известно. Мне, например, предлагали стать монахом в свое время и сейчас тоже. И Вы предлагаете мне таким образом, исходя из Вашей темы, ненавидящему и проклявшему то, что я пережил, отринутому богом, быть ЗНАХАРЕМ??? Может, еще душу свою спасать бессмертную? Может, в монастырь бежать? Да я лучше буду мясом здесь, и не отступлю до самого конца, чем я буду добреньким и светлым, на той стороне я уже и так проклят навеки, так еще и здесь проводить дни в ничтожестве, видя как добреньких сжирают сильненькие. Добрые - это слабаки, добрые - это корм, и если Вы говорите о жизни, то в жизни ПРИДЕТСЯ БЫТЬ СИЛЬНЫМ, или тебя сожрут, хоть в колдовстве, хоть где.

Нафиг вам это,дорогие мои начинающие?

Нафиг - потому что за свой Выбор придется платить всегда. бог отверг меня значит так тому и быть, значит мое место на другой стороне, и служить богу (а быть знахарем-белосветом - это служить ему так или иначе) ему я не буду, даже если по-Вашему, исходя из Вашей статьи, я буду мясом. Природа природой, а выбор выбором.

Да в сомнения не впаду я на пути своем в вере Ему. Да услышит Дьявол зов мой в час, когда разуму моему простора нету, да во тесноте мыслей разум мой томим. Отделил Он меня от люда праведного да верный путь указал. Да убережет Дьявол разум мой от мыслей праведных на пути сем. Да не прогневаю я Его делами праведными во дне да ночи, да за то и любим Им буду да благо Его познаю.

Я работаю с сущами,гроблю люд и это мне совсем не нравится,мое эго сопротивляется,не может смириться,я хочу быть белой и пушистой,а меня Силы всех мастей делают чистильщиком.Нафиг вам это,дорогие мои начинающие?

Простите за переход на личности, но все-таки скажу - у Вас невероятно благородная душа, я удивлен этому, это вызывает еще большее уважение к Вам как к практику. Воистину, монах и колдун - это одновременно и противоположные и идентичные сущности, такое сообщение мог создать либо монах, стремящийся к богу, либо колдун, понимающий свое предназначение. Само Ваше это сообщение-предупреждение вопит об этом, можете, если захотите за мои слова меня и проклясть, но теперь я в этом уверен. Но насчет нравится-не нравится, это уже не разговор, выбор сделан вами в свое время, Силы откликнулись, далее - Вы идете по своему Пути, и надеюсь, будете идти по нему до самого конца.

За данное предупреждение лично я благодарю, как начинающий, но не отступлю, даже если НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ И НАСТОЯЩИМ ТЕМНЫМ мне не стать никогда)))

Как ты, Дьявол, честь господу не воздал возгордившись да попранным быть не убоялся на него пойдя битвою беспощадною тем честь и славу на веки вечные обретя, гласу господа не внемля да честь его поправ делами Своими верными правду истину неся люду всякому, так и я не убоюсь никого на пути Твоем мне Тобою указанном, да им верно следуя ибо Ты мне один указ да лишь Твоему слову внемлю я, да лишь Тебе разумом и плотью принадлежу.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ И НАСТОЯЩИМ ТЕМНЫМ мне не стать никогда)))
На самом деле это сообщение направлено моим собеседникам и собеседницам из лички вк,тем кто мечется и не может выбрать меж добром и злом и не понимает,что этих понятий не существует.А Вы настоящий таких очень мало.
А по поводу смирения,так я не христианка,мне очень близок индуизм,там как ни где пропагандируется смирение.
 
А по поводу смирения,так я не христианка,мне очень близок индуизм,там как ни где пропагандируется смирение.
Понял. Да, индуизм - это отдельная и высокая тема, до нее я еще не дорос. Пока буду учиться, многие концы пока не сходятся, но это уже вопрос времени и техники.
Еще раз благодарю за Ваше сообщение о Предназначении, чрезвычайно тонкую и важную тему затронули.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Нафиг - потому что за свой Выбор придется платить всегда. бог отверг меня значит так тому и быть, значит мое место на другой стороне, и служить богу (а быть знахарем-белосветом - это служить ему так или иначе) ему я не буду, даже если по-Вашему, исходя из Вашей статьи, я буду мясом. Природа природой, а выбор выбором.
Ну причем же тут христианство то?Это не самая старая религия,забудьте про нее уже.Я вот ни одну религию не исповедую и даже не крещена,но тем не менее считаю,что все они верны и если отбросить людское восприятие,то очевидно,что они одинаковы,одна и та же структура и рычаги воздействия на людей одни и те же.Разве это плохо?Мы ни когда не будем абсолютно свободны от систем,так не лучше ли плыть по течению и выполнять свое предназначение?Меня вот поломало хорошо так прежде чем до меня дошло.
 
Мы ни когда не будем абсолютно свободны от систем,так не лучше ли плыть по течению и выполнять свое предназначение?Меня вот поломало хорошо так прежде чем до меня дошло.

Согласен, но вначале надо понять свое предназначение, а первые шаги делаются именно из традиции, в которой родился и вырос даже не только ты, но и твой род.

Ну причем же тут христианство то?Это не самая старая религия,забудьте про нее уже.Я вот ни одну религию не исповедую и даже не крещена,но тем не менее считаю,что все они верны и если отбросить людское восприятие,то очевидно,что они одинаковы,одна и та же структура и рычаги воздействия на людей одни и те же.Разве это плохо?

Именно неисповедование (а значит и возможность посмотреть со стороны) и некрещение позволяет Вам быть более свободной от любых религий. Вы были рождены освобожденной, Ваш род позаботился о том, чтобы не привязывать Вас ни к какому эгрегору, а затем Вы уже сами сделали свой выбор. Я же был погружен в этот источник с самого рождения, привязка к ХЭ была сделана за меня. И потом приближение именно к христианскому богу дало свой отпечаток на мое восприятие, поэтому вот так взять и перекроить сознание не получится. Каждый шаг, сделанный с верой, несет свои последствия, неважно, в каких богов. Сразу взять и улететь в космос на другую планету - топлива не хватит)
 
предназначение и забор - одно и то же, чем больше ты себя тестил, анализировал, характеризовал, тем этот забор длиннее. Потом привыкаешь к своему "кармически(астро, ведически) -" обусловленному существованию и начинаешь практиковать магическую традицию,сходную с самим твоим придуманным забором. Вот это не путь мага. А те, кто посмотрел на результаты тестов самих себя и решил бороться с матричным мышлением, - вот это путь мага, связанного с Древними Силами. И у таких людей нет привязанности к какому-то определенному "крючку" или эгрегору. Кого как люди используют - вот первейший эгрегор. С него начинается осознанная магия, им же и прикрываются гораздо более коллективные вещи
 
Просто представьте, что вы умерли сегодня и подумайте, что важно надо было сделать . Есть малые дела, цели и глобальные цели , вот на малые нужно обращать внимание сначала и делать , потом будет меняться глобальная .
 
Acy999, этот ресурс тем и прекрасен , здесь есть место для любого направления ( вся цветовая гамма ), каждый находит то ,что ему нужно .......
А вот найти своё истинное предназначение , это не у всех получается ........., а чаще бывает и жизни не хватает....... Человек по своей сути труслив и ленив , и не хочет самостоятельно разбираться с собственными проблемами , находящимися внутри себя, а попытается на кого нибудь "взвалить этот груз"....... Написать Вам письмо гораздо проще, чем шаг за шагом разгребать собственное дерьмо накопленное годами и обильно закрашенное жирным слоем различных оправданий.......но без этой малоприятной работы трудно понять кто ты и в каком направлении нужно двигаться для собственного развития......
Тем кто обращается к Вам , моё сообщение скорее всего не понравится ,.............смотреть правде в глаза тяжело , " ОНА" такая не приятная.....
Вы сильный практик и яркая личность , окруженная ореолом таинственности и к Вам будут тянуться люди ( к сильным всегда тянет), хотя это и утомляет....... Так уж устроен человек.......
 
« бог отверг меня значит так тому и быть, значит мое место на другой стороне, и служить богу (а быть знахарем-белосветом - это служить ему так или иначе) ему я не буду, даже если по-Вашему, исходя из Вашей статьи, я буду мясом. Природа природой, а выбор выбором.
© Источник: https://magguru.org/threads/prednaznachenie.14104/#post-56893»

С обидой на «Бога» а магии делать нечего. Танька не дала- пойду Любку полюблю, уж она оценит. Я тоже учусь всего лишь. Просто интересно, наверное, так жить, колдовать как Вы. Искренне Вам завидую).
 
Назад
Сверху Снизу