• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Предназначение.

Хочу затронуть тему предназначения каждого из нас.Есть те кто идет своей дорогой,есть те кто пытается,а есть такие кто с дуру лезет поперек.И я не о кармических заплетах,я о нашем земном.Все в мире гармонично и мы должны вписаться в эту систему,у каждого свое место.Но почему то многие пытаются изменить свой путь не принимая своего нутра.Поймите раз и навсегда,если Вам суждено проводить добро,то проводите,если вы рождены решать чужие проблемы-решайте,суждено портить- не следует жить двойной моралью .Не надо идти против природы и взращивать в себе тьму и злость искуственно.Это все веяние моды и интернета.Настоящих проводников Темных раз два и обчелся и это не бесноватые марионетки,это такие же люди,смирившиеся со своей участью и участь таких людей такова,что наша мораль засунута в опу и она выше земного насущного.Пример.Колдак хочет сотворить рассору на пару,а на младенца порчу не может.Младенца жалко.Но почему то тот же недоколдак в силу своей некомпетентности не видит не рожденных детей пары которую рассорил.Вот вам двойная мораль.Недалекий тупица.А есть те которым на роду написано творить добро и нести свет,но их так заколбасила жизнь,что им легче и проще забить и быть плохими))Именно плохими,потому что настоящими темными им не стать ни когда,не их это дорога.И станут они мясом,потому что нет в их жизни смирения.Все такие сводолюбивые стали,а не существует свободы,оборзели вы ребятки.Мало ли кому кем БЫТЬ ХОЧЕТСЯ,главное кем можется.Плывите по течению.Я встречала всего четырех практиков,которые знают что такое и они на нашем форуме)Учитесь смирению и принимайте себя,какими есть.Учитесь смирению, великодушию и доброте,широте взглядов,становитесь ВЕЛИКИМИ светлыми,становитесь грамотными ЗНАХАРЯМИ не смотря ни на что,это Ваш путь и это говорю Вам я черная колдовка-стремная порчельница,которая роется в грязи и для которой мораль пустое место.Не портите свою жизнь и берегите себя.Я работаю с сущами,гроблю люд и это мне совсем не нравится,мое эго сопротивляется,не может смириться,я хочу быть белой и пушистой,а меня Силы всех мастей делают чистильщиком.Нафиг вам это,дорогие мои начинающие?
Это выступление назрело,по мотивам лички.
Я бы сказала чето хорошее, но тут уже подлизуны подлизнули так, что язык весь в ж засунули). Это вброс, конечно. Человек Вашего уровня может быть хоть серобурмалиновым, если захочет и когда захочет. И ответы на свои вопросы такой человек тоже знает. Охрененно быть « стремной порчельчицей» я считаю. Это власть, это скальпель, это бомба. Знать и уметь, но ещё при этом хотеть и ещё получить покровительство от желаемой стороны. А нужно ли лечить людей? Их и так слишком,овердофига. Гораздо страшнее быть пушистым, если ты того не хочешь. Я бы осуществляла человеческие приношения, если бы точно знала, что ничего ни с какой стороны не прилетит- ни со стороны закона, ни со стороны магии. А быть мне, возможно, цветочком и руны рисовать. Не буду о себе больше в чужой теме. Всем бобра
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
Asy999, в чем вы на 100% правы - это в том, что с самого начала не надо кидаться в тьму. С самого начала нужно познавать себя. И процесс этот вовсе не такой уж и долгий, если именно в этом видеть цель. Проблема в том, что тот кто начинает берет самую большую, самую длинную палку, чтоб кааак ей захерачить разом и поверить в свои силы. Прежде всего именно в этом проблема - в неверии в себя, в поисках доказательств. На данном этапе люди ищут корни бабок ведьм, ведьмовские знаки на теле и выбирают самые черные обряды. А объяснение лишь в том, что стереотип такой - в тьме все самое сильное. А то что тьмы и света нет и все мы одно, просто когда твой мозг и твое сознание готово принять не человеческую мораль, тогда силы подключаются к тебе и приводят именно тех людей, которым положено с тобой с контактировать и в том ключе, как именно ты можешь. Я самого ярого порчельника не рассматриваю как дитя тьмы и самого белокрылого целителя, как дитя света. Мы все делаем одну работу и работаем на одного работадателя, просто в разных отделах. Я например, свой цвет определить вообще не в состоянии, в моем представлении о правилах черт ногу сломит, а уж обывателю такое рассказывать вообще не стоит дабы не сдвинуть не подготовленную психику.
Охрененно быть « стремной порчельчицей» я считаю. Это власть, это скальпель, это бомба
В ооо))) юношеский максимализм))) это пройдет.
 
В мире магии все построено на договорах и правах. Новички приходят в магию и не знают и знать не хотят магических законов . Попутно цепляют на себя кабальные договора.
Лезут сразу работать с темными аспектами , но чтобы пройти этим путем нужно иметь огромную внутреннюю силу. Вот тут и начнется нечеловеческая борьба с демонами. Они проявят такую силу, ваши желания достигнут пика и вас начнут поглощать, затягивая, и только единицы смогут устоять в этот миг. Те кто пали , станут жертвами и навсегда потеряются в этом . Многие идут путем отречения, отрицания, присваивают высшим ступеням - ярлык демонического, многие решаются идти, но не обладают мудростью и становятся жертвами самых низших форм , теряют всю энергию до нуля, опускают энергию настолько низко, до полной потери человеческого облика.
Поэтому , новички , учите матчасть, разбирайтесь в магии намного глубже , чем «просто сделать обряд» . В магию не приходят за баблом , в магию прежде приходят за развитием.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу