• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отливка воском

Катерина Холод

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
5
Добрый вечер уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Недавно занялась практикой в отливке на воск. Мало что пока что понимаю, не могли бы вы помочь мне разобраться. Буду вам очень благодарна . Фото прикрепляю с разных сторон. В принципе такого капитально негатива нет. Я так понимаю тут скорее негатив идёт из семьи.
Фото прикрепить забыла

IMG_20200901_152103.jpg IMG_20200901_152055.jpg IMG_20200901_152120.jpg IMG_20200901_152113.jpg
 
Последнее редактирование:
Решение
Вот, нежданчиком! А как это развивать? Месяц назад смотрела чужие отливки и ничего..
Чуйка появилась благодаря тому что на форум пришли, начали двигаться в нужную сторону, читаете, спрашиваете и количество полученной информации преобразовалось в качество, это называется "расширение сознания". Насчёт как развить - в первую очередь перестать бомбить т.к. вам нужны ресурсы чтоб "строить" дальше эти структуры, а не тратить их на всякую фигню типа закидывания порчами "вражины" и эмоциональных "взрывов", во вторую очередь не пытаться "объять необъятное", просто двигайтесь дальше и всё само образуется когда будете готовы.
И Вам того же. Тут было сказано, что нехай свои отливки выставлять. Вопрос не Вам, а модератору. Вы - выставляйтесь хоть что. Я про себя говорю. Да, исключительно и только про себя. До Вас дела мне нет. Было ранее высказано «фу» по поводу фото отливок на данном форуме. Хочу уточнить. Эмоции Ваши мне непонятны.
© Источник: https://magguru.org/threads/otlivka-voskom.14108/page-2#post-56942
Взаимно уважаемый товарищ. Свои "Фу" "Ху" и "Мемеме" держите при себе. Если вас данная тема раздражает или вызывает негативную реакцию, то будьте добры оставьте всё при себе и не брызгайте негативом. Правила не нарушены. Кому не интересно, он пройдет мимо. Ваши эмоции тоже для меня непонятны. Взаимно. Желаю благ вам.
 
Взаимно уважаемый товарищ. Свои "Фу" "Ху" и "Мемеме" держите при себе. Если вас данная тема раздражает или вызывает негативную реакцию, то будьте добры оставьте всё при себе и брызгайте негативом. Правила не нарушены. Кому не интересно, он пройдет мимо. Ваши эмоции тоже для меня непонятны. Взаимно. Желаю благ вам.
Я не Вам пишу! Пройдите тоже мимо, если Вам не нравятся мои « фу» и прочее. Делов-то! Пишу НЕ Вам. Читают тут и другие. Не Вам пишу. Пишу не Вам. Ага, и Вам не болеть. Пожалуйста, не отвечайте. Это вопрос к модератору.
 
Я не Вам пишу! Пройдите тоже мимо, если Вам не нравятся мои « фу» и прочее. Делов-то! Пишу НЕ Вам. Читают тут и другие. Не Вам пишу. Пишу не Вам. Ага, и Вам не болеть. Пожалуйста, не отвечайте. Это вопрос к модератору.
Правильно. Не спорь с дураком....дураком будешь... Вы тоже не читать. Делов то. Вы же не могли пройти мимо и ещё что-то доказываете.
 
Правильно. Не спорь с дураком....дураком будешь... Вы тоже не читать. Делов то. Вы же не могли пройти мимо и ещё что-то доказываете.
Я пишу Модератору! Почему здесь обсуждают отливки , если ранее было это нельзя. Всё! Неужели непонятно!? Мне не нужно отдельную тему для этого создавать. Вопрос к модеру- размещаем или нет! Вижу, что Вы тот дурак и есть. Не хочу спорить. Наверное, не доходит, что вопрос для других людей в Соответствующей Теме!
Ув. Asy! Так мы размещаем отливки свои или нет? Ответьте, пж. А то тут товарищ говно на вентилятор накидывает.
 
Ага!!! То есть, теперь можно отливки свои сюда пихать, да?
Никогда не было запрещено. Некоторым это не нравится, это так. Но не запрещено.


Катерина Холод, я прям вижу морду , бородатую, косматую. Глаза, нос, уши кошачьи всё есть. Вот прям нечисть. Конкретный диагноз ставить воздержусь
 
Последнее редактирование:
Кем бы вы там не были, оставляйте свои эмоции про себе. С каких таких пор запрещено просить помощи у более опытных специалистов?
@Катерина Холод, в общем то XtiN, просто задала вопрос, мол есть тема, куда можно выложить фото своих отливок. А вы как то через чур остро восприняли сказанное - с эмоционалкой у вас явно непорядок, и это констатация очевидного момента, и никак не попытка вас уязвить. Так "с лёту бомбит" обычно товарищей с явными проблемами на уровне астрального тела, либо присутствие беса рядом, который вас постоянно провоцирует на эмоциональные "вспышки", бес/бесы не обязательно прям вот к вам привязаны, скорей всего по жилью "шарятся". Это может быть как причиной скандалов, так и следствием, соглашусь с предыдущими комментаторами - родовуха, отсюда и бесьё в жилье и скандалы между родственниками. Собственно как и последующие реакции XtiN, говорят о той же самой проблеме. Желаю вам обоим разобраться с этим. Говорю вам обоим - в моменты эмоционального "накала" вас тупо жрут, нравится быть "едой" продолжайте "бомбить" и дальше, не нравится - учитесь держать себя в руках.
 
Никогда не было запрещено. Некоторым это не нравится, это так. Но не запрещено.
@XtiN, Катерина Холод, просто вместе с отливками вы выкладываете и негатив на них собранный, я например подобные фотографии стараюсь не смотреть т.к. даже при беглом взгляде, моментально чувствую негатив на уровне ощущение и запахов, смею вас уверить приятного в этом мало, и если я за деньги это достаточно редко делаю, то забесплатно не вижу необходимости "ковыряться палкой в говне". Поэтому выкладывать или нет дело ваше, а смотреть или нет это "добро", это личное дело всех остальных. Возможно кому то чисто в плане наработки навыков будет интересно. Катерина Холод, а на ваших отливках "треш трешовый", прям вот "залежи добра", "фонит" как Чернобыльский реактор.
 
Так "с лёту бомбит" обычно товарищей с явными проблемами на уровне астрального тела, либо присутствие беса рядом, который вас постоянно провоцирует на эмоциональные "вспышки", бес/бесы не обязательно прям вот к вам привязаны, скорей всего по жилью "шарятся".

На лихо похоже и ее слуг.
 
@XtiN, Катерина Холод, просто вместе с отливками вы выкладываете и негатив на них собранный, я например подобные фотографии стараюсь не смотреть т.к. даже при беглом взгляде, моментально чувствую негатив на уровне ощущение и запахов, смею вас уверить приятного в этом мало, и если я за деньги это достаточно редко делаю, то забесплатно не вижу необходимости "ковыряться палкой в говне". Поэтому выкладывать или нет дело ваше, а смотреть или нет это "добро", это личное дело всех остальных. Возможно кому то чисто в плане наработки навыков будет интересно. Катерина Холод, а на ваших отливках "треш трешовый", прям вот "залежи добра", "фонит" как Чернобыльский реактор.
Ура! Я начинаю чувствовать !! Вот, во всем есть хорошее. Просто я открыла эту тему и меня так шибануло! Вот, значит, чую. И написала, памятуя, что Ася на меня там высказывала своё фу, типа почему мы должны видеть то, что ты там себя соскребла. А пользователю совет - спросите сначала , удобно ли. Я больше не выкладываю. Пусть льёт сама до ровных, какая разница, что там за негатив
@XtiN, Катерина Холод, просто вместе с отливками вы выкладываете и негатив на них собранный, я например подобные фотографии стараюсь не смотреть т.к. даже при беглом взгляде, моментально чувствую негатив на уровне ощущение и запахов, смею вас уверить приятного в этом мало, и если я за деньги это достаточно редко делаю, то забесплатно не вижу необходимости "ковыряться палкой в говне". Поэтому выкладывать или нет дело ваше, а смотреть или нет это "добро", это личное дело всех остальных. Возможно кому то чисто в плане наработки навыков будет интересно. Катерина Холод, а на ваших отливках "треш трешовый", прям вот "залежи добра", "фонит" как Чернобыльский реактор.
Поболее меня шибануло на фото мервяцких пут и водички.. вот прям дух захватило.но у этой дамы тоже. Я не была готова. Открыла - и хренак- ничего себе сюрприз. Вот о том и речь.
 
Добрый вечер уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Недавно занялась практикой в отливке на воск. Мало что пока что понимаю, не могли бы вы помочь мне разобраться. Буду вам очень благодарна . Фото прикрепляю с разных сторон. В принципе такого капитально негатива нет. Я так понимаю тут скорее негатив идёт из семьи.
Фото прикрепить забыла

Посмотреть вложение 17050Посмотреть вложение 17051Посмотреть вложение 17052Посмотреть вложение 17053
Я вижу человека, женщину, пожилую возможно ваш тайный враг или явный но негатив она делает; мороки, крадники, непрогляды лепит, что бы вы не догадались...Воздействие на здоровье тоже имеет место быть, проверьте печень с левой стороны по самому верхнему сегменту, этого органа,
на УЗИ вам скажут точнее...
 
Назад
Сверху Снизу