• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отливка воском

Катерина Холод

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
5
Добрый вечер уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Недавно занялась практикой в отливке на воск. Мало что пока что понимаю, не могли бы вы помочь мне разобраться. Буду вам очень благодарна . Фото прикрепляю с разных сторон. В принципе такого капитально негатива нет. Я так понимаю тут скорее негатив идёт из семьи.
Фото прикрепить забыла

IMG_20200901_152103.jpg IMG_20200901_152055.jpg IMG_20200901_152120.jpg IMG_20200901_152113.jpg
 
Последнее редактирование:
Решение
Вот, нежданчиком! А как это развивать? Месяц назад смотрела чужие отливки и ничего..
Чуйка появилась благодаря тому что на форум пришли, начали двигаться в нужную сторону, читаете, спрашиваете и количество полученной информации преобразовалось в качество, это называется "расширение сознания". Насчёт как развить - в первую очередь перестать бомбить т.к. вам нужны ресурсы чтоб "строить" дальше эти структуры, а не тратить их на всякую фигню типа закидывания порчами "вражины" и эмоциональных "взрывов", во вторую очередь не пытаться "объять необъятное", просто двигайтесь дальше и всё само образуется когда будете готовы.
Ура! Я начинаю чувствовать !! Вот, во всем есть хорошее. Просто я открыла эту тему и меня так шибануло! Вот, значит, чую.
Поболее меня шибануло на фото мервяцких пут и водички.. вот прям дух захватило.но у этой дамы тоже. Я не была готова. Открыла - и хренак- ничего себе сюрприз. Вот о том и речь.
@XtiN, вот так и входят в магию, херакс нежданчиком - а Земля то оказывается вертится. Да фото материалов из морга аж до тошноты накрывают, я поэтому и предложил их убрать.
 
@XtiN, вот так и входят в магию, херакс нежданчиком - а Земля то оказывается вертится. Да фото материалов из морга аж до тошноты накрывают, я поэтому и предложил их убрать.
Вот, нежданчиком! А как это развивать? Месяц назад смотрела чужие отливки и ничего..
 
Вот, нежданчиком! А как это развивать? Месяц назад смотрела чужие отливки и ничего..
Чуйка появилась благодаря тому что на форум пришли, начали двигаться в нужную сторону, читаете, спрашиваете и количество полученной информации преобразовалось в качество, это называется "расширение сознания". Насчёт как развить - в первую очередь перестать бомбить т.к. вам нужны ресурсы чтоб "строить" дальше эти структуры, а не тратить их на всякую фигню типа закидывания порчами "вражины" и эмоциональных "взрывов", во вторую очередь не пытаться "объять необъятное", просто двигайтесь дальше и всё само образуется когда будете готовы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу