• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Лечение (самолечение) мертвой водой

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В данном посте речь пойдет не о той мертвой воде, которую берут из моргов, когда обмывают покойника, а о кладбищенской.

Мертвая вода имеет свойство уничтожать все инородное в теле. Любые заболевания, которые связаны с онкологией, аллергией, а также порчи проклятия и сглазы. Все это пройдет в очень короткое время. Мертвая вода просто растворит все это.

Когда внутри вас появляется мертвая жизнь, а именно, мертвая энергетика, отрицательная энергия которая была направлена на вас когда-либо, она просто перестает работать. Вы как бы становитесь своим среди своих. Повышается потенциал колдовских возможностей, вы чувствуете очищение и самочувствие значительно улучшается, как и внешний вид.

Раньше употребление мертвой воды заключалось в непосредственном ее питье из водоемов кладбища. Сейчас, в эпоху урбанизации или, как я называю-канализации, это неприемлемо лишь потому, что дело может закончится в лучшем случае дриспепсий, в худшем, койкой в отделении кишечных инфекций.

Поэтому, делаем так. Берем родниковую воду в стеклянную банку с крышкой. Для начала берем где-то на 7 глотков. Смотрите сами. Глотка у каждого разная. Я могу выпить бутылек пива 0,5 в 3 глотка)))))Просто это количество нужно будет потом выпить на месте сразу.

В ведьмин час, как только появилась первая звезда на небе, едем на погост. Заходим по правилам, просим разрешения у Хозяина войти и показать место куда можно поставить банку. Никаких могил и перекрестков. Обычно это окраина кладбища.

Энергетический потенциал погоста поднимается на поверхность именно в ведьмин час и уходит в глубину с того момента, как погаснет последняя звезда на небе.

Так вот, ставим банку (открытой) где-то на 30-40 минут. Я думаю, что за это время вы найдете, чем заняться на кладбище. Во всяком случае, у меня это не вызывало проблем. После этого, берете банку и выпиваете 7 глотков (если будет больше, ничего страшного), но до дна.

Уходите по всем правилам поблагодарив Хозяина за гостеприимство.

Между употреблениями мертвой воды должно проходить некоторое время, так как энергетический потенциал мертвой воды должен преобразоваться в вашу собственную мертвую жизнь, адаптация которой должна быть полной. Первый промежуток времени может занимать от 2 недель до месяца. Далее можно сокращать промежутки времени и увеличивать количество выпиваемой за раз воды. Когда промежутки времени станут равными одному дню, можно остаться на кладбище на пару часов, чтобы выпить столько мертвой воды, сколько сможете.

Дальше пить воду теряет смысл, потому что ваш энергетический потенциал преобразовался в совершенно другой, и он будет многократно превосходить энергетический потенциал самой мертвой воды.

Ну и в конце, хочу обратить внимание на важные особенности этого обряда; во-первых, действует он исключительно на тех, в ком, как говорится уже есть ИСКРА АДА, т.е. непосредственно на ведьм и колдунов, которые таковыми являются, а не самопровозглашенными любителями или философами-оккультистами. Если этот обряд будет делать простой человек, то это будет самопорчей. Вы спросите меня, а как же Хозяин тогда покажет место проведения обряда и вообще позволит это делать? Я отвечу так, на рабочую силу сгодится всякий дурак.

Второе, место обряда можно найти маятником, рамкой или иглой ведьмы. О последней я уже писал.

Не обязательно стоять всю ночь и ждать, пока зарядится вода. Достаточно 30 минут. Вода быстро меняет свою энергетическую структуру.

После обряда может быть состояния некоторой угнетенности, но это больше похоже на внутреннее спокойствие, как будто вы выпили успокоительное. Потом это сменяется (на следующий день) бодряком и активностью.

Оставлять воду про запас бесполезно. Она активна только там, где проводится обряд и в то время, когда вы ее пьете.

Вода предназначена только для вас. Пьете сами. Это не тот случай, когда готовится она в одном месте, а разливается в другом.

Пожалуй все. Надеюсь, ничего не пропустил. Будут вопросы,-пишите!

Всем удачи!!!!
 
Даже если простому человеку дать выпить такой воды,например в рамках чистки,то хорошо поможет,порчи не будет,только дня через три надо болезного родниковой водичкой обмыть и опоить.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Сомневаюсь, что это из этой оперы. Данный обряд предназначен на конкретно для себя. Вода действует только на кладбище. Возможно, если это другой обряд, то да, подойдет как человеку, так и скотине.
 
Я брала с собой на кладбище человека,так же воду,принесенную с собой оставляла у входа,после основного обряда дала пару глотков выпить и велела умыться,жив-здоров,не кашляет.Принцип тот же самый.Снимает всё.Это и не обряд по сути,а метод использования такой водички.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Asy999,Ну так на месте же. И собственно, кто делал, понятно же. Речь шла, что это не дают пить другим в других местах. Если вы привели с собой кого-то и угостили, это совсем другое. Обряд сделали вы. Поэтому так и пошло. Вы ведьма, вот все и состоялось. А вот если бы человек сам пошел шаманить, то это другое дело.
 
Оригинально) Я вот, что думаю...Самая действенная - вода с обмыва покойника. Потом по силе так сказать идет - вода с могил покойников. Мы же колдующие, не падаем в обморок, когда бывает и капает на нас эта вода. Я думаю, что тут все дело в нашем намерении и заговоре.
 
Ась, это я вообщем, как бы разделила. Даже если просто подливать человеку такой водицы, без намерения и оговора, то это может проявится на физическом уровне в ухудшении здоровья, но не привести к смерти.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Ада,Нет, Ада, все не так! Хлебануть водички с покойника, даже нам, колдующим, это будет полный и окончательный он самый. Суть, то мертвой воды, насытить мертвой энергетикой, с которой мы и работаем. Только на погосте она работающая и способная помочь, потому как всегда в движении, а смывы с покойника, это всегда четко направленная линия действия, точнее, результата. Ты бы выпила смывы с мертвяка? Там и кровь и гной, и моча с калом. Коктейль Приветливые гости морга.......бяяяяяяяяяяяяяя
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу