• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Лечение (самолечение) мертвой водой

Да я полностью согласна с Вами ) Вы меня не так поняли. Это рассуждения вслух так сказать...я и говорю, что самая мощная и действенная (во вред) вода с обмыва покойника, затем с могил... Я хочу сказать, что в приведенной выше методике есть рациональное зерно) Все зависит от ритуала в котором она применяется.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
Ада,Тем более, тут работа не с могилами и не на перекрестках. А подалече. На границе кладбища, как правило.
 
Последнее редактирование модератором:
Ада, Есть рациональное зерно однозначно,я пару раз сама такую воду пила,когда болела,только разово,не по схеме)В баночке из под пюре детского питания с собой приносила и ставила на землю,не на могилы,там же и выпивала.Лично мне сразу становилось легче.Заговоров не читала.p/s/ подсела не заработала)))))
 
Вот и я говорю...тут все важно) и правильно, что Гасион, написал, что не для новичков метод то , есть нюансы)
 
Гасион, а помните я писал вам, что не люблю энергетику моргов, а вот на кладбище могу снять негатив, полученный от глупых людишек на работе. Вы тогда удивились, но вот и сами написали что вода с обмыва это одно, а с кладбища совсем другое.
 
А как же Обряды в которых для нанесения вреда подливают воду со смыва памятников и из луж? Выходит если у врага сильная энергетика, алкоголик бесноватый, эта вода напротив придает ему сил? Да еще и очистит от ранее проведенной работы?
 
Да нет, Алекс, там совсем о другом обсуждение идёт... просто для порчельных дел, самая лютая вода , это с обмыва покойника, с памятников и луж, слабее .
 
Данный обряд предназначен на конкретно для себя. Вода действует только на кладбище.

Обряд сделали вы. Поэтому так и пошло. Вы ведьма, вот все и состоялось. А вот если бы человек сам пошел шаманить, то это другое дело.
Гасион, вы противоречите сами себе.
Asy999 - Ведьма, а не случайный человек на Погостине. Её обряд, в любом случае подействует, нет разницы , зарядит она эту самую воду и выпьет на месте, либо принесет болящему человеку и полечит его в другом месте .
Ну так на месте же

Вода предназначена только для вас. Пьете сами. Это не тот случай, когда готовится она в одном месте, а разливается в другом.
Гасион, какая разница где ее пить , ведь вода уже заряжена нужной энергий.
Хоть вы и пишите выше, что мол эта вода только Для Себя, но ведь Ведьма Asy999 уже выличила другого человека этой водой. И не имеет значения на месте или не на месте. Имеет значение, что Asy999 - Ведьма!
Посему, если Практик принесет кому то этой водички с погоста, результаты будут такими же, это логично.
А у вас, Гасион, все замешано на этом месте.
 
Мирослава, есть разница. Эту воду только на кладбище можно использовать. Только здесь и сейчас. Asy, кстати, так и писала и с собой ЭТУ воду не уносила)
 
Мирослава, есть разница. Эту воду только на кладбище можно использовать. Только здесь и сейчас. Asy, кстати, так и писала и с собой ЭТУ воду не уносила)
Ада, да любая вода, заговоренная Ведьмой будет иметь Силу . Место не имеет значения. Способности и сила ведьмы Не Зависит от Места.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу