• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Лечение (самолечение) мертвой водой

Мирослава, нет. Здесь совершенно другая тема и очень важная, не об этом речь , о чем вы выше пишите. Спор здесь не уместен!
 
Последнее редактирование:
Воды на Погосте много. Как И методов ея использования. Очень интересно познакомиться с методами уважаемых Практиков,

Есть такой:

Период Чёрной Луны
На территории кладбища есть кран или колонка или колодец.
Встать перед лицом источника.
Набрать воду в миску.
Трижды произнести:
«Мать сыра земля, вытяни горе горючее, лихо лиходейное, злобу злеющую, порчу-порченую с меня, рабы (имя). Да будет так!»
Водой умыться, помыть руки до плеч.
Воду-вылить в землю, телу дать обсохнуть, не вытирая.
 
То есть в Новолуние?
 
Последнее редактирование модератором:
Использование такой воды вообще нельзя относить ни к белой магии ни к черной.Я узнала о таком способе в 98 году когда болела,совершенно случайно от замечательной женщины,которой уже нет в живых.И как выясняется многие этот способ используют и знают,только нюансы разные.Но одно общее-воду не отстаивают сутками,а приносят с собой и пьют только на территории кладбища и ни как иначе.
 
Asy999, Да это так !Воду приносим с собой,свою.Хотя сейчас на современных,элитных кладбищах есть питьевая вода-эта вода годна для порч для лечения она не идёт!
 
Последнее редактирование модератором:
Потому что она там стоячая и без намерения колдующего. А колдующий дает намерение Силам Погоста именно зарядить воду на чистку, а не порчу.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #31
Мирослава, Как Я пишу, так и НАДО делать. Вариантов множество, я не спорю. И Я не противоречу самому СЕБЕ. Некоторые и мочу пьют, говорят, помогает. Делайте, как хотите. Я ОТВЕЧАЮ лишь за то, что выложил Я. И наверняка не с балды, чтобы пополнить список сообщений или что-то там еще. Модифицируйте, чем-либо дополняйте. Но не надо мои ритуалы смешивать со своими предубеждениями или сравнивать с опытом чужих людей. Я думаю, вы правильно поняли мою мысль? Привет!

Ghost84, вот именно, СТОЯЧАЯ! Вода, как губка, впитывают энергетику места, где находится или человека, который ее носит. Поэтому она уже там (на погосте) заряжена. Но чем? Негативом; слезами, скорбью, может еще чем. И нужно быть достаточно сильным, чтобы ее перезарядить, так сказать, на свой уже лад и тему.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #33
Ghost84, погост,-мое пристанище. И обряды я выкладываю ДЕЙСТВЕННЫЕ и максимально безопасные. Кто сильный, кто слабый-не мне решать. Я верю в то, что при желании и у ёжика все получится
 
Назад
Сверху Снизу