• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорки на луковицу

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Рассорка подойдет не любые отношения: деловые, любовные, дружеские. Ритуал проводится на убывающую луну, на кладбище. Придя на погост найдите могилу совпадающим с именем человека, на которого вы хотите поставить рассорку.
После этого вам нужно обратиться к покойному со словами:
«Лежишь ты (имя покойного) в земле, не ешь, не пьешь, руками водку не берешь,
А я принесла тебе гостинец, забери его, а мне дай то, что хочу».
При этом, вылейте на могилу бутылку хорошей водки.
Дальше возьмите луковицу и нож, разрежьте посередине и на срезах напишите имена людей, которых хотите рассорить. Теперь возьмите молотый перец и соль, перемешайте и посолите - поперчите обе половинки луковицы, со словами:
«Как соль солона, а перец горек, так и жизнь (имена) будет горька и солона».
Сложите две фотографии тех, кого хотите рассорить, белой стороной друг к другу и прижмите половинками луковицы. Получится, что рассориваемые будут лицом друг от друга, к луку. Получившееся перевяжите несколько раз черной ниткой крестом. На могиле выкопайте ямку, положите в нее то, что получилось, произнося:
«Ты, (имя покойного) мне послужи, откуп забери, да (имена рассориваемых) разведи.
Как лук в земле истлеет, так и любовь их зачахнет, ссорами обернется, страшными раздорами развернется.
Ждет их беда – не быть вместе никогда.
Да будет так».
Закопайте ямку и уходите с кладбища не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.
 
Назад
Сверху Снизу