• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Заговор для рассорки

Ада, насколько мне известно, что соль на перекресток сыпать, что воду святую там же лить - хозяевам перекрестка вряд ли такое понравится. А в таких обрядах соль лучше в еду или хотя бы туда, где жертвы ходят. Сыпать соль туда, где люди ходят надо, когда чистите/снимаете что-то - это, чтобы толпа понемногу с собой всё снятое разнесла. Но, и в этом случае никак не на перекресток (ну, не любят бесы соли)), а на рынок, например, лучше отнести да рассыпать или в другое место скопления народа.
Обрат же прилетает только, если защита ваша слабее, чем защита жертвы. И не имеет значения ставленная ли это защита, родовая ли или какая-то иная.
 
Nika.N, вообще то это нейтральный заговор, здесь нет напрямую обращение к чертям. Во вторых если оператор работает с ними, то это все оговаривается до обряда, а уж черти все это богатство донесут до жертвы, ну тогда уж и откуп им. не всегда объекты находятся под рукой. Ну а про защиты, вы написали очевидные вещи. Я не вижу препятствия соли на перекрёстке, это компонент обряда.
 
это нейтральный заговор, здесь нет напрямую обращение к чертям.
Это я вижу, что к чертям обращения нету, поэтому и не и не понимаю, зачем тащить всё, что ни попадя на место силы - в данном случае, на перекресток. Даже, если оператор считает себя на этом месте владычицей морскоюсвоим среди своих, то это еще не значит, что истинные владельцы перекрестка в этом согласны с оператором. Также, по причине того, что перекресток для меня - это место силы, а не помойка, я не считаю возможным утилизировать там всё то, что остаётся после проведения обрядов. В общем, к силам предпочитаю проявлять почтение. Тем более, что это я к ним за помощью обращаюсь, а не они ко мне).
А на перекрестке вполне допустимо читать нейтральные заговоры, предварительно обратившись к силам.
Nika.N
Я не вижу препятствия соли на перекрёстке, это компонент обряда.
Не видите - делайте. Я же на перекрёсток соль никогда не ношу по причине, о которой я уже говорила в своём предыдущем посте - не любят бесы соли. Покойники соль, кстати, тоже не жалуют. Поэтому, соль не только на перекресток, но и на кладбище никогда не ношу. Если обряд на собственной силе (нашептать на соль да подсыпать жертвам) - другое дело).
 
Последнее редактирование:
Nika.N, да что вы так раздухарились то !) не носите! Есть много хороших обрядов , где задействована соль , которую, как КОМПОНЕНТ, который был задействован в обряде, несут на перекрёсток, и чертям норм, все доставляют куда надо. За кладбище, вообще, здесь вопрос не поднимался) высказали своё мнение , отлично. Я вас услышала)
 
Nika.N, да что вы так раздухарились то !)
:sneaky: Это точно не я. Это ваше зеркало, видимо. ))))

...Есть много ... обрядов , где ... соль ... несут на перекрёсток...

По данному поводу я уже высказывалась выше - не считаю нужным повторяться. Добавлю только, что это моё личное мнение и безоговорочно следовать ему я никоим образом никого не призываю.

...высказали своё мнение , отлично.

Так, на то он и форум, чтобы высказать своё мнение(если оно возникает), узнать чужое(мне, кстати, много раз помогало) да обдумать всё хорошенько.

Я вас услышала)
На здоровье)
 
Назад
Сверху Снизу