• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Караул! Покойник!

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Было это в одной из московских школ много лет назад Сменился учитель истории Говорят на повышение пошел и появился другой.... Забегаю сразу вперед Год с ним воевали и дети, и учителя, и взрослые и одержали наконец победу Но это было потом А в середине года все только начиналось... Костерил он всех по страшному, угрожал отправить за Можай и показать Кузькину мать... Обманул Не отправил и не показал Однажды приходят учащиеся в школу и видят ....некролог После длительной, дескать, продолжительной болезни скончался товарищ Пупкин... А он через полчаса приходит.. Эпизод с Бубликовым взят из жизни... Что тут началось Орал он как резанный.... Но тут некоторые засомневались что он живой.. Очень уж его любили в школе... И началась игра под названием Караул! Покойник! Как появится в коридоре , так и начинается И бледный вроде, и пованивает от него васильками Директор запретила это под страхом замечания в личное дело , но тут произошло нечто...Одна из классных дам собрала ребят и пыталась вразумить ... Сама она была родои из деревни и таких вещей очень боялась Видно сталкивалась в юности

Рядом со школой была старая погостина Ребятки обнаружили там захоронение точь-в точь его.. Пупкина... И портрет похож .... Короче говоря классуха пошла туда убедиться или всем дневники расписать и глянув чуть не обмочилась Точно Пупкин .. И решила скорее вместе с учениками прочь чапать А тут на встречу шел горе-учитель в черном пальто и шляпе .. Обняла классная детишек, к себе прижала и стала..молитву читать Сгинь! Сгинь! Сгинь окаянный!.... За подобное можно было с работы вылететь , но никто ее не выдал А Пупкин зарычал, оскалился , страшно выругался и побрел прочь В школу пришел недели через две..Говорят болел сильно Весь худющий и зеленый,, как огурец, кожа повисла лохмотьями-складками Несло от него страшно... На самом деле почки у него сдали или подгнили...А потом весна наступила и ему устроили темную в раздевалке Днем естественно, когда упыри неактивны...

Что он делал на погостине рядом с похожей могилой остается догадываться Прятался подлец....Вот только странно что утром на работу шел У упырей обычно сон до вечера Хотя он часто засыпал на уроках и всякую чушь нес похрапывая
 
Неет, для меня самая страшная история-это как я утопленика нашла!!!
А он начал меня приследовать.Хватал за руки,родителям показывала синяки...

(Стоит сказать,что я по жизни-бандит,боевыми исскуствами занималась.гоняла мужиков,била часто ...пьянных) А этот не боится!!
Когда увидела,на усаХ плесень,поняла ,что это мой у топленик. Ранее реально думала,что живой меня выслеживает
 
А что ему бояться Он ведь уже холодненько-синенький..... Небольно ему ....Нестрашно.....А кушать хочется.. Тот упырина! :connie_zombie:
Нателла написал(а):
(Стоит сказать,что я по жизни-бандит,боевыми исскуствами занималась.гоняла мужиков,била часто ...пьянных)
Значит так держать!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу