• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка + защита для колдующих (авторская)

  • Автор темы Любопытная Варвара
  • Дата начала
Л

Любопытная Варвара

Гость
Не во имя отца, сыну да святого духу, а во имя Самого Диавола Великого да Рати Его Бесовской!
Вышла я, ведимина (имя), в полуношный час из истобки не дверями, из дворища не вратами - яругами да чернотропами, по выкосу темному ход держу к черну морю-окияну.
Алголь меня, ведимину, ведет, ход озаряет.
На море том черном да на окияне дюжий терем всезлатый во глубинах стоит.
Окрест терема того Нечисть вододейная бдит, шикает да кружит.
Нечисть та на мне, ведимине, крест чернокнижен во круге ведьмовском увидала, враз Сотанину угодницу во мне признала, ватажиться стала да черезо порог терема всезлатого провожала.
В тереме том на адокаменном престоле сам Княже Аспид, Бес Вододейный восседает.
Одесную от Него Бес Василиск, ошуюю - Бес Купалака заправляют.
Я им в ноги девятижды поклонилася, да с молвью своей обратилася:
"Княже Аспид да Бесы вы Вододейные, на водах всяких вы вездесущи да зорко бдите во владениях своих! Воды морей-окиянов да рек-водотоков под хмары вздымаете, челны да люд топите в бурных водах, топях да заводях тихих.
А меня, ведимину (имя), признайте, водицею своею умойте, да всю скверну, притки, уроки да хили с плоти моей омойте.
Тыном своим крепким ото всякого зла, горестей, зноя да смерти лихои, от хомутов да старцев блаженных сокройте.
А кто супротив меня, ведимины (имя), поидет, на того бурным потоком гнев Рати Бесовскои падет да в водах темных их замутит, жития их лишит! А за то я вас, Бесы Вододейные, буду восхвалять, да дела свои темны денно и нощно ковать!"

Княже Аспид, Бес Вододейный, Василиск да Купалака меня опознали, молвь мою вняли да мне, ведимине (имя), сорок сороков силы на день нынешний, будущий да на год вперед дали.
Я им в ноги девятижды за то поклонилася, да в истобу свою молчком воротилася.
И буде молвь моя крепка да тверда! Чего сама не досказала али чему Бесы не доучили - то всех наперед! Нима!

© Любопытная
 
Интересный старинный текст....Творчество.-авторство колдунское вековое Бес в поруку!... Удачки.!..
 
Наталья написал(а):
Интересный старинный текст....Творчество.-авторство колдунское вековое Бес в поруку!... Удачки.!..
Наталья, благодарю, но это не старинный текст - это моя авторская наработка, проверенная на собственном опыте и опыте моих коллег...
У меня все отпуска идут в подобной манере... а я, как идут, так и записываю. Редко пользуюсь чужими готовыми наработками)
 
Значит под старинный..... или Бесы нашептали...... такое случается....Здесь корни вековые и говорить про авторство несколько стремно..Бесы обидчивы.
 
Шикарно.использовать не буду.Но шикарно.
 
Почему не использовать..... Вполне можно.
Здесь много рабочих моментов только авторство-Бесово.
 
Очень понравился обряд.Очень.Не передать. Таро сказали нет,значит нет.Знакомая делала,на ура! Прям эйфория.
Почему обряд? Потому, что в голове сразу родился обряд, при прочтении.
 
Таро могли сказать что вам это нельзя..и то все может поменяться Так что не огорчайтесь Бес в Поруку!

Asy999 написал(а):
Потому,что в голове сразу родился обряд,при прочтении.

Так это уже ваш личный обряд коли лично вам бесы нашептали Это то что идет в родовые книги и выносить это категорически нельзя А то что опубликовано-достояние широкого прочтения Тайн уже нет...

Опять же нельзя говорить о самоавторстве-авторы Бесы Сатана поможет-Бес подскажет! Нима!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу