• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Люди,которые собирают мешками и сумками помины с могил

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
Уважаемые Практики, у Вас на кладбищах тоже люди воруют помины с могил целыми мешками?Получается мертвым ничего не доходит,или главное прийти и положить?
 
Мирослава написал(а):
Уважаемые Практики, у Вас на кладбищах тоже люди воруют помины с могил целыми мешками?Получается мертвым ничего не доходит,или главное прийти и положить?
Воруют,конечно.И помины, и цветы живые ,и цвет.мет прут.Водку или вино я хотяб наполовину выливаю сразу,оговаривая.Цветы збрызгиваю зеленкой,чтоб бабки не хватали лапами,конфеты, булки или пироги,распечатываю и ложу на землю,малость сверху еще присыпаю,в надежде,что побрезгуют.Сигареты не оставляю там.Поджигаю на могиле,если просят.Яйца тоже можно от скорлупы почистить и на землю.
 
Мирослава написал(а):
Уважаемые Практики, у Вас на кладбищах тоже люди воруют помины с могил целыми мешками?Получается мертвым ничего не доходит,или главное прийти и положить?
Важно прийти и положить, чтоб полежало какое-то время. А что там потом будет с помином, вас не должно волновать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Кладбищенский написал(а):
Мирослава написал(а):
Уважаемые Практики, у Вас на кладбищах тоже люди воруют помины с могил целыми мешками?Получается мертвым ничего не доходит,или главное прийти и положить?
Важно прийти и положить, чтоб полежало какое-то время. А что там потом будет с помином, вас не должно волновать.


Те кто забирает помины обладают крайней степенью безмозглости и жадности О последствиях они не думают в силу скудности извилин Те кто поминают -отдают свой долг умершим По крайней мере они так мыслят

Я лично заговор читаю Так что ворье поминальное мимо шастает Ничего не трогает :aq:

Даже бомжики кушают на соседних суметах..
 
Полежало немного, а там уж пусть едят кому надо, негоже чтоб гнилое да тухлое на погосте месяцами стояло, святое место ведь.
 
Благодарю вас всех за ответы,очень помогли.Только на вашем сайте нахожу ответы на свои вопросы,точно как бесы привели.Отдельная благодарность Веретнице Наталье,многое мне разьяснила,благодаря ей нашла общий язык со своей родственницей,как Наталья расказала,так все и вышло!
 
Мирослава написал(а):
Благодарю вас всех за ответы,очень помогли.Только на вашем сайте нахожу ответы на свои вопросы,точно как бесы привели.Отдельная благодарность Веретнице Наталье,многое мне разьяснила,благодаря ей нашла общий язык со своей родственницей,как Наталья расказала,так все и вышло!
От души! Это долг каждого веретника перед Сатаной Отцом Нашим-помогать другим стать на Путь Слава Дьяволу! Слава Великому! Да придет Царствие Его Вседержавное!И Ныне и Присно и во Веки Вечные Бесконечные! Я знаю вас здорово сбивали и еще будут подкидывть разные хрюстовки Молитесь Сатане -читайте наш Черный Псалтырь :aq:
 
Simba написал(а):
Полежало немного, а там уж пусть едят кому надо, негоже чтоб гнилое да тухлое на погосте месяцами стояло, святое место ведь.
Да безусловно" святое" Не будет там ничего лежать и тем более гнить месяцами Только без ворья должно обходиться Это лично мое мнение
 
Наталья написал(а):
Simba написал(а):
Полежало немного, а там уж пусть едят кому надо, негоже чтоб гнилое да тухлое на погосте месяцами стояло, святое место ведь.
Да безусловно" святое" Не будет там ничего лежать и тем более гнить месяцами Только без ворья должно обходиться Это лично мое мнение
Хотя иногда читаешь обратное Чтобы забрали и сожрали да домой принесли Если переброс надо сделать Работает отлично
 
Мирослава написал(а):
Как хорошо ,что я нашла вас!На этом форуме реальные практики,которые дают дельные,рабочие советы!
Сайт действительно Рабочий ,Среди чванливого и часто очень непрактичного сетевого словоблудия, просто засоряющего мозги Где вас могут забанить за неугодный вопрос или просто обложить Сталкивалась с подобным К томуже он Очень Демократичный! Открытый и свободный Вы , я думаю, уже сами это поняли
 
Назад
Сверху Снизу