• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор от бородавок

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Заговор на пшено
Расстелите платочек и начинайте легонько растирать пшенными зернышками наросты. При этом нужно читать заговор от бородавки:
«Зернышки перебираю, свой недуг в них перемещаю. Как птицы зернышки склюют, так от меня все хвори отойдут».
После того, как слова заговора будут сказаны, ссыпьте все зернышки в платочек и выбросьте в такое место, где бы их могли склевать птицы. Старайтесь все делать аккуратно, чтобы ни одно зернышко не упало и не осталось в доме.

Заговор на нитку
Понадобится черная хлопковая или шерстяная нить.
Дотроньтесь нитью до бородавки и завязывая тринадцать узлов на нитку, приговаривая:
«Узелки я крепко завяжу, сгинуть бородавкам прикажу. Месяц я прошу помочь, выгнать бородавки прочь».
Затем оставьте нитку на перекрестке и быстро возвращайтесь домой. Или просто закопать.
 
От бородавок хорошо получается такое. Чистотел собрать (траву). Грам 200. В бутылек с водкой настоять,предварительно траву мелко нарезать. В темном месте настоять (под кроватью). недели 2. Потом в эту емкость окунуть или на ватку и на места положить на 20 минуту. И так 3 раза в неделю.
От бородавок не будет места.
 
Последнее редактирование:
Ещё одно средство от бородавок , проверенное. Берёте зелёное яблоко разрезаете на пополам , заговор - любой, трёте мякотью яблока места с бородавками, соединяете половинки и кладёте в сухое темное место, яблоки чуть портятся и закапываем в землю . Все.
 
Ада,
С любыми папилломами работает или только с бородавками? Вирусы разные ибо
 
ОТ БОРОДАВОК

Делать на убыльный месяц.
1. Большое яблоко разрезать пополам ,одной половиной сильно натереть бородавку и закопать в землю ,другую съесть.
Когда половина яблока сгниет в земле,тогда сойдет бородавка

2. Натереть бородавку куском говядины и схоронить под порогом ,мясо пропадает (сгнивает) и бородавка тоже
 
Назад
Сверху Снизу