• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Раскрещение

К

Кладбищенский

Гость
Вопрос к знающим - является ли это полноценным раскрещиванием? Человек, выложивший данный обряд на другом форуме, утверждал что да.

Найдено на просторах интернета. Авторство не сохранилось.

Раскрещение.
Вся проблема в том что потребуются черные иконы, и еще желательно чтоб эти иконы были намолены - хотя проверено на практике это не принципиально. Сам обряд раскрещения будет проводиться в бане, но начинается он в месте, где находятся твои иконы черные, место алтарное. Нужны пять икон: Око Диавола, Тризны чороной, Аспида, Иродианы с Иродом младенцем, Аржуна. Мой совет, если до этого проводился какой-либо обряд раскрещения, то все же сделай этот обряд, конечно если не делался этот обряд раньше.

Обряд таков:
Если есть алтарь и на нем все расставлено, то отлично, а если иконы как в старину установлены на дубовых дощечках, то растелите на столе черную скатерть и установите черные иконы: Око Диавола, Черной Тризны, Аспида, Иродианы, Аржуна. Зажгите черную свечу совершите взывание к Диаволу, попросите у него помощи, совершите взывание к Аспиду и попросите у Него смыть Его Водами обряд крещения и обряд елеем помазание, после проделайте точно так же как с Око, перед другими иконами, не забываем о том, что после взывания прошение делаем всей душой и своими словами. Далее идем в баню визуализируя печать Матяла, в старину в предбаннике на дубовой дощечке устанавливали икону Матялу (Бес банный) с черной свечкой, которые закрывали черной тканью, если таков имеется, то зажигаем свечку и пред иконою сидя на коленях, положа руки на колени, читаем замол Ему, после просим помощи и пособления в раскрещении, далее с предбанника заходишь в саму баню не зажигая свет (вообще никакой), баня должна быть натоплена, читаем заклинание:

"Водою поганою святою ставленник божий мене омывал, крещение погано я принимал, бог разума мене лишал, душу мою порабощал, да собе забирал, елеем помазывал, сказом святым сказывал, духом святым морочил, душу да разум мои курочил, от Сотаны отводил, а Диавол мене воразумил, из лап анделов да бога вырывал, разум, тело, да душу мою спасал, глаза мене открывал, Силой дюжей наделял, крылами совоими укрывал, да к Матялу послал, Бесину воина непобедимого Аржуна во тын камен мене дал, дабы анделов Он сек рассекал, дабы никто непомешал, Князя Аспида ко мене послал, дабы водами совоими мене омывал , крещение таиное, божие позороное со мене сомывал, да все лихо напущенное со мене сомывал, дабы жизню нову я начинал, да одного лишь Диавола с его воиском прославлял, да лихо дело вытворял. Не святой поганый аминь, а злюч горюч камень ведовской Алатырь!!!"

Далее произносишь в полный голос:

"Аз чье имя от порождения (имя) и при крещении (имя), отрекаюсь я от бога отца, бога сына и бога святого духа, от бога иудейского и сына его упыря поганого исуса хориста, от мати его - шлюхи марии поганой, от апостолов его и учеников их, от усех святых и писаний святых, будь проклят первой пророк моисей жид поганой и первы людины божи, я проклинаю и отрицаю како крещение, тако любо действо богоугодно, будя проклята цероковь и ставленники божи, мною призрен грех, и нетути для мене боле греха, и призренно мною раболепие, и уся ненавистя моя падет на раболепие и рабов божиих, и вразив Сатониных, я (имя) принемаю во совою душу Диавола и Дух Диавольский, я (имя) принемаю дело Бесоугодное, дело Сотаниное и силу лихую да чороную на делиса окоянные, Сотаниные да славные. Слава тобе Велик Диявол!!! Слава тобе Велик Диявол!!! Слава тобе Велик Диявол!!!"

Потом выливаешь на себя ведро воды и произносишь:

"Дух святой меня оморочил, душу мою курочил, Диавол мене освободил, крещение погано тайно с мене смыл. Водами чороными таиными мене Аспид омывает, силу лиху мене давает, елеем помазание сомывает, бога жидовского власть порушает, крещение тайно порушая смывает. Заклято!"

После берешь березовый веник начинаешь себя парить и говор творишь тайный:

"Дух банный Бесина Славный, Бесина Званный, Бес окоянный, Ты батюшка Матял Диаволом человеку дан, дабы врачевать, тайны разны открывать, душу с телом очищать, вражин повержать, люто люд бож ошпаривать, да хвори на них нагонять. Очисти мене батюшка Матял от святого духа, выпари, выведи, исцели, душу с телом ко Сотане приведи, да все хвори мои на люд бож спроводи, да от божиго ига освободи. Нима. Нима. Нима."

Так проделываем еще три раза, получается четыре пары или просто восемь процедур (омыв, париться, омыв, париться, омыв париться, омыв, париться), а на девятый выливаем воду и произносим:

"Диавол есть Бесов единство и единение, кажд чернознат ждет Диавола воцарения, Диаволом я (имя) был порожден, Диаволом от бога был освобожден, я (имя) не божие а Диавола товорение, порожден для Диавола воцарения. Алатырь."

После обсохни в предбаннике и иди домой молча и безоглядки.
 
Последнее редактирование модератором:
Если очень веришь в обряд,все подействует.
Многое зависит от Личной Силы колдуна.
Надо так все прочувствовать и представить,чтобы ты сам поверил,что это реально.
Все до мелочей представил.
Ведь колдун это не звание,а образ жизни.Надо и вести такой образ жизни,поверить,что ты колдун,прочувствовать это до мозга костей.Этому во всех книгах по колдовству учат.
 
Я этот обряд в первый раз вижу, интересный, но мне вот чего не хватает: Для себя печать Матяла бы наверное нарисовала мелом на черной ткани или углем на полу или на печи, но в таком месте чтобы не смыть. Если в обряде идет обращение к Аспиду, Иродиане и Аржуну, то зачитала бы и им замолы по 13 раз, и Князю бы тоже обязательно в первую очередь замол или иную какую Черную молитву которая на душу ляжет. Свечей бы тринадцать хуленых зажгла. Но это как я вижу)))
Слышала от знающих, что самостоятельно раскрещивание лучше не проводить, что может заплохеть здорово. Что нужно с наставником, который в случае если что с юным адептом случится, может оказать помощь.
Еще слышала что обряды раскрещивания проводятся в черной бане, т.е. в той которая давно и плотно используется для Темных практик. Вроде как в обычной бане где потом мыться будешь не рекомендуется.
 
Еще одна замечательная молитовка! Так и звучит так и поется.....Прямо дух захватывает.....
 
Последнее редактирование:
Кладбищенский написал(а):
Вопрос к знающим - является ли это полноценным раскрещиванием? Человек, выложивший данный обряд на другом форуме, утверждал что да.
Думаю что нет. Данное мероприятие как минимум вряд ли будет иметь отношение к каким либо пантеонам бесов.
 
Матял от святого духа, выпари, выведи, исцели, душу с телом ко Сотане приведи, да все хвори мои на люд бож спроводи, да от божиго ига освободи. Нима. Нима. Нима.
В эти строках смысл особый... Очищение банькой всегда ценилось...Веничком березовым отхлестаться от Души, да что б с потом все скверное вышло... " Дьявол, очисти меня от всякой скверны божей, да БлагостьюСвоей разум мой наполни!" Таково и Буде! Нима!
Дух банный Бесина Славный, Бесина Званный, Бес окоянный, Ты батюшка Матял Диаволом человеку дан, дабы врачевать, тайны разны открывать, душу с телом очищать, вражин повержать, люто люд бож ошпаривать, да хвори на них нагонять. Очисти мене батюшка Матял от святого духа, выпари, выведи, исцели, душу с телом ко Сотане приведи, да все хвори мои на люд бож спроводи, да от божиго ига освободи. Нима. Нима. Нима.
Еще одна молитовка окаянная получается..
Отречение от всего божьего! Во Славу Дьявола!
дух святой меня оморочил, душу мою курочил, Диавол мене освободил, крещение погано тайно с мене смыл. Водами чороными таиными мене Аспид омывает, силу лиху мене давает, елеем помазание сомывает, бога жидовского власть порушает, крещение тайно порушая смывает. Заклято!
" Сатана, Буде отныне и до веку впереди меня , да позади меня, да вокруг меня!" Нима!
 
Последнее редактирование:
Сколько видел обрядов раскрещивания, хоть чёрных, хоть языческих - ни один полноценно крещение не снимает, "скрепы" на душе остаются, а до этого уровня ни один обряд не "дотягивается", их надо "вручную" убирать. Оно как бы ничего страшного, но эгрегор христианства периодически "наказывает" раскрещенного, может "гумна" подкинуть, которое с кого то в церкви снято было (его ж надо куда то девать), может ситуационно в блуд засунуть. И никакие защиты от этого не помогают, т.к. он (эгр христианства) имеет на бывшего крещёного все права "по понятиям". Сам изначально раскрещивался пару раз, один раз по чёрному, один раз языческим методом, один фиг подключка восстанавливалась. Смог убрать окончательно уже через несколько лет, состоявшись как практик. А так периодически просматриваю товарищей гордо заявляющих что они с первого раза раскрестились - пустое бахвальство, всё на месте, только эгр христианский их "гумном" поднакачивает, вот и все изменения.
 
Этот обряд меня заинтересовал среди множества подобных... Тексты там отличные мощные.
Оно как бы ничего страшного, но эгрегор христианства
Чистить нужно до основания.. Светлые тоже те хитрецы.. Такую подлянку могут подкинуть..улучив момент.. Это все хрюстовы бредни, что они добренькие Возьмите Михаила Архангела с его братией Убийцы настоящие.. Им прихлопнуть ничего не стоит.. Икона АрхАггел Денница их отбрасывает назад...и капитально...ну и прочих подобных естественно тоже
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько видел обрядов раскрещивания, хоть чёрных, хоть языческих - ни один полноценно крещение не снимает
А что именно тебе не раскрещивает.Ты так привязан к эгрегору с детства что ли .Да ХЭ эгрегор он работает на всех ,это коллективное сумашествие и черные,белые,тут никого не волнуют
 
А что именно тебе не раскрещивает.Ты так привязан к эгрегору с детства что ли .Да ХЭ эгрегор он работает на всех ,это коллективное сумашествие и черные,белые,тут никого не волнуют
Нет, не привязан, т.к. рос я во времена СССР, и вполне естественно что меня тема христианства обошла стороной на тот момент. А крестили меня в 37 лет( или в 38, точно не помню), мало того, я на тот момент уже года три так в колдовстве "по уши" был, правда изначально мутил только на кладбище. История наглухо дурацкая, жена решила крестить сына, а в церкви ей отказали т.к. и она и я были некрещёные, она покрестилась сама и тянула меня, я понятно упирался,но ситуация в семье серьёзно "накалилась", плюнул и пошёл крестится. Проходил с крещением не долго, максимум пару лет, и чтоб снять его "зашёл" в работу с бесами. В ход сначала пошло раскрещивание Велеяра (точнее то, что сейчас так называют,тогда он был без названия, обряд и всё, и не совсем в нынешнем виде), потом ещё один обряд люди дали, потом у меня начался сложный период в жизни - с "коллегами по цеху" начали выяснять у кого "штаны шире и карманы глубже", порчи и проклы летели в обе стороны "потоком", и тогда я заметил что почему то защиты "сильно текут", начал искать причину. Через пару месяцев нашёл - канал от эгра христианства, и по этому канал всё "добро" по зелёной как ко мне прилетало, так и от меня к "коллегам". Именно тогда и узнал, что чернушное раскрещевание просто напросто "выдёргивает вилку из розетки в одной комнате, и включает в розетку в другой", то есть по факту "от перемены мест слагаемых сумма не меняется", пришло первое понимание того что христианство и дьяволопоклонничество единое целое. В общем в ход пошли эксперименты с различными языческими обрядами, пустые хлопоты. Вопрос окончательно закрыл человек со стороны, объяснил на пальцах как действуют все эти обряды раскрещивания и наглядно показал что и где надо искать, и что с найденным делать. Ну и защиты естественно сменил на те, которые к чернокнижию отношения не имели, всё летящее от коллег "добро" проходить сквозь защиты перестало. В общем вот такая история.
 
Последнее редактирование:
Все одним и тем же чертям молются - аггелы это ангелы но бунтари которые несогласны с системой, ангелы это холопы режима. Исус христос тоже был черным магом толька он притворялся белым если он вообще был конечна. Ритуалы канибализма в виде тела и крови умершего человека... Все это штобы денег с лохов получить, религия это опиум для народа. Бились бились с этими вампирами так и не добились.:devil:
 
Назад
Сверху Снизу