• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Олимпийские боги

Niki18

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
97
Люди поделитесь,кто вызывал олимпийских богов? Как проходил ритуал?
 
Решение
я понимаю мне просто интересно каких богов можно вызывать и какие есть ритуалы для этого
Niki18, https://magguru.org/threads/koehtting-eh-a-prizyvaja-vechnost-zapretnye-obrjady-ehvokacii.2171/ почитайте, выхватите оттуда самые азы, но азы от современного и адекватного практика, потом долго и усердно юзайте вот эту книгу https://magguru.org/threads/solomonova-magija-kljuchi-carja-solomona-2017.4584/#post-24682.
Вижу у вас интерес к теме суммонеров, постараюсь на днях выложить отчёты о призываниях различных духов, как об удачных призывах, так и об очень неудачных, со смертями в последствии, чтоб вы понимали чем именно интересуетесь.
Работа с древнегреческим пантеоном ровно такая же как и с другими Богами.Наработка связи главное.Одним обрядом тут дело не решается)Не факт что услышав примут.Это богатый пантеон и разборчивый в адептах.Им героев подавай или очень богатых жрецов и божественно красивых жриц)
 
Niki18, начнём с того, что это язычество. Богов много в этом пантеоне, у них , у Богов, все как у людей))) свои предпочтения и любимчики. И , согласна, с Асей наработка связи , это очень существенно в этом деле.
 
Люди поделитесь,кто вызывал олимпийских богов? Как проходил ритуал?
Вы настолько самонадеянны, что считаете будто можете вызвать по своему желанию Бога? Разочарую вас - вы можете лишь обратиться к кому либо из Богов, а Бог может проигнорировать вас, а может и обратить на вас внимание. Чаще игнорируют.
 
я понимаю мне просто интересно каких богов можно вызывать и какие есть ритуалы для этого
 
каких богов можно вызывать
Для начала слово Боги следует писать с большой буквы,тем самым выражая уважение.Никаких Богов Вы вызвать не сможете по своему желанию.Вам довольно подробно ответили.
 
Niki18, Боги,ангелы,печати,джины...По моему Вы запутались)Начните с первоисточников.Я конечно не утверждаю,но считаю,что прежде чем начинать практики подобного рода нужно досконально изучить теорию.Те.религии др.Китая,Индии,Кабалу,арабскую историю,Коран и все сопутствующие учения и практики,философию др.мира,в частности Вас интересует Греция,дык изучайте мифологию и философию и вопросы отпадут.Изучая историю Вы поймете,что пантеоны перемешаны,Богов даже "занимали"у соседних этносов,если они(Боги)соответствовали общепринятым стандартам общества.Богов всегда просили и кормили(приносили жертвы часто кровавые),только чтоб обратить на себя их внимание.И не факт,что это внимание будет оказано)Это игра в одни ворота.Другое дело когда Боги сами выбирают,но это не про Вас,ибо это Вы ищите непойми чего.Джины-это те же бесы,кстати.И никакими печатями Вы с ними не сладите.Только воля и личная сила,т.е сила воли.И плюс не жрать,не пить и плотских утех не иметь.И да...инет так же под запретом..Вообщем халявы не будет.И готовых обрядов тож не будет)
 
Назад
Сверху Снизу