• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал на богатство на Красную горку

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
На Красную горку умоешься с иконы – богатым станешь. Те, кто знал специальные слова, могли с помощью этой воды поправить свое благосостояние.

Обряд этот очень сильный. В старину было принято в этот день мыть иконы. Водопровода в те времена не было, поэтому иконы омывали над тазиком.

Возьмите икону «Подаждь Боже» — на ней Господь изображен на троне. Вы можете купить такую икону в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской. Эту икону нельзя покупать в пост. Можно взять любую икону, где Иисус Христос на троне, или икону «Господа Вседержителя».

Снимают с иконы укрывало, целлофан (если был Вами положен) и вначале умывают икону (льют на икону воду), прочитав над водой предварительно заговор. Икону держат над тазиком. Той водой, что с иконы слилась, и умываются.

Можно икону погружать в воду, а можно трижды облить икону водой — пустить воду вдоль нее (обычную). Если Вы берете воду из колодца, то — из него, если из-под крана — то эта тоже сгодится. Наговорить воду, потом икону умывать. Если осталась после умывания вода — ее выливают на кустик, дерево.

Умывают только одного человека. Три года подряд. Если умывают нескольких людей — на каждого новая вода и снова читают заговор.

Заговор на воду такой:

"B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабе Божьей/рабу Божиему (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью/раба Божиего (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".
 
Хороший ритуал, как бы открывает дороги, даёт больше возможностей. Рабочий. Читала где-то, что работает для всех, независимо от окраса колдующего (ну, если совсем уж грубой хулы не было).

А вот несколько людей с одной иконы умывать - это мне, кажется, будет уже бесполезным, так как "благодать" с иконы как бы уже будет смыта...
На самом деле, икон где Христос на троне много; "Подаждь боже" -- это "Спас в силах". Вот думается мне, что примерно так же умыться было бы не плохо и с иконы " Царь царем", перед походом к каким-либо начальникам, только вот или бормотушку подходящую найти надо, или какую-нибудь молитву с просьбой смилостивить гнев...
 
"благодать" с иконы как бы уже будет смыта...
Всм смыта?))Вы считаете , что благодать нанесена на икону по типу краски?)))
Вот думается мне, что примерно так же умыться было бы не плохо и с иконы " Царь царем", перед походом к каким-либо начальникам
Правильно думается, но ничего не делается)))P/s
Оффтоп:
Вам не поможет словесный понос для открытия доступа.Стремление к халяве наказуемо))
 
Asy999, Всмысле?
.
Вам не поможет словесный понос для открытия доступа.Стремление к халяве наказуемо))
Азу, вы и в правду полагаете, что у вас здесь есть что-то такое открывательное, чего нет в интернете или на других форумах?!? !!!
Пока, в большинстве выложенных (причем вами) обрядов я видела словесный понос...
В чем же суть наказания?
Вы будете стращать меня смертными порчами? )))
.
Всм смыта?))Вы считаете , что благодать нанесена на икону по типу краски?)))
Как колдун/ведьма вы должны знать, что предметы имеют свойство аккумулировать энергию. То есть накапливать и отдавать. Соответственно, среднестатестическая икона в семье, где количество молящихся ограниченно, имеет меньший заряд благодати, чем скажем икона в церкви. Таким образом при смыве икона отдаёт свою энергию/благодать первому, кто её смоет.; остальным если и достанется, то несущественно.
А вот икону в церкви (это образно) можно мыть и на десять человек,--- так как на неё молятся всем приходом, и энергии/воздыханий, соответственно, она получает больше.
Странно, что тут может быть не понятного?
С величайшим почтением именно к вашей персоне, Asy999)))))
 
Последнее редактирование:
Asy999, 1) не надо пытаться меня подкусить, я быстро щелкаю по зубам.
Так что предлагаю сосуществовать нейтралитетно-параллельно.
Неофиты бывают разные. Не надо путать с халатно-замусоленой домохозяйкой, для которой шепоток в спину - превеликое действо, а вы, Азу, на ее фоне - вся из себя такая модератор...
2) магич.форумов достаточно, так что "сиротинкой" не останусь. Азу, можете не стращать.
3) если что-то пишите - пишите правильно. Научитесь оформлять "посткриптум" правильно.
 
Последнее редактирование:
Белая Акация,
вы и в правду полагаете, что у вас здесь есть что-то такое открывательное, чего нет в интернете или на других форумах?!? !!!
Видимо есть раз Вас сюда тянет)
стращать меня смертными порчами? )))
Вам самой смешно)
среднестатестическая икона в семье, где количество молящихся ограниченно, имеет меньший заряд благодати, чем скажем икона в церкви.
А вот это утверждение крайне ошибочно.Благодать иконы не зависима от ее намоленности-икона это не идол.Не люблю этой фразы,но изучайте теорию-ИКОНА ЭТО ПРОВОДНИК СВ.ДУХА,а не того что себе воображают сектанты.Святость определяет христианство,а не сетевые магуи.Вообще намоленность крайне сомнительна.
Будьте осторожны.Чрезмерная хула и безрассудное использование хулы приводит к одержимости изгольными бесами)
 
В чем же состоит хула? В смыве иконы? Нет здесь никакой хулы; в православии есть даже чин: омытие мощей. Потом особо верующие эту трупозную воду пьют... Бяяя
 
Это ритуал от Степановой , недавно для творчества , перечитывала ее сочинения .
Рабочесть зависит наверное , насколько наработан канал с Хр. эгрегором
 
Это ритуал от Степановой , недавно для творчества , перечитывала ее сочинения .
Рабочесть зависит наверное , насколько наработан канал с Хр. эгрегором
Приветствую! Вы будете и дальше штудировать сочинения Степановой или начнёте что-то делать?
 
Гасион
Конечно уже давно работаю и не дня без дела :)))

но добрая классика :) хоть и слабенькая , но кое что срабатывает.
Иногда просят что то дать , в ход идёт Степашка.
 
Гасион
Конечно уже давно работаю и не дня без дела :)))

но добрая классика :) хоть и слабенькая , но кое что срабатывает.
Иногда просят что то дать , в ход идёт Степашка.
Извините, я не в укор,а просто вопрос)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S Магический календарь 1
Назад
Сверху Снизу