• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие порчи солью с возвратом негатива.

Arni, так на четках и есть фиксатор в виде более крупных бусин.Вы прост не пробовали.А мои любимые четки безо "фсяких"фиксаторов и ни разу не збилась)Пробуйте-это удобно).
 
Тут нет универсального подхода у каждого своё.
Так то да. Но спички как я и говорил не становятся предметом Силы. И я прежде чем что то делать "отщёлкиваю" нужное количество бусин,и от них откидываю уже при чтении, так что нет проблем - ни разу не сбился.
 
Последнее редактирование:
Я не веду об этом речь,а рассматриваю позицию когда начинающий только приступил и с чем проще работать.Только с этой позиции и всего!перекладывая из одной кучки в другую меньше вариантов пролететь с подсчетом и не нужно на этом концертрировать своё внимание .А все остальное приходит по мере опыта и предмет Силы сам тебя найдет,сам ляжет тебе в руку.
 
Некоторые и по пальцам отчитывают без заморочек.А вообще мой совет-сразу по уму надо делать.
 
Не зря во всех мировых религиях и Буддизме присутствуют четки, это не прост ручные счеты количество молений, заклинаний и мантр - это подсобный предмет напитывающий силу Ваших вожделений!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи! А откуп какой? Вроде без откупа должно быть. Благодарю! Да, и спрашиваю я потому, что делала 1 раз и ничего не поняла. Увидела тут более проработанный вариант и буду пробовать, а не просто ля-ля, как говорят. На форуме ищу чистки, обряды, которые ,по идее, могу вывезти сама. Если я ничего не буду делать, я так и не наработаю себе ничего. Всем добра и бобра!
 
Последнее редактирование:
XtiN, чистка нейтральная. Соль благодарить - впервые слышу. Откуп? Ну каждый практик , находится под какой либо Силой. И если он включает Силу в этот процесс - чистку , то да.
 
XtiN, чистка нейтральная. Соль благодарить - впервые слышу. Откуп? Ну каждый практик , находится под какой либо Силой. И если он включает Силу в этот процесс - чистку , то да.
Соль благодарить- нет). Наверное, это я сообщение писала, потом дописала, и получилось так)
 
Положте в соль лезвие и жарьте вместе с солью, поле ритуала оберните в красную материю (не дотрагиваясь до лезвия) и носите с собой, наверняка изрезанных друзей возле себя увидите многих а кого и вообще зарежут... Мрази лицемерные, двуличные п..а...ы
 
Положте в соль лезвие и жарьте вместе с солью, поле ритуала оберните в красную материю (не дотрагиваясь до лезвия) и носите с собой, наверняка изрезанных друзей возле себя увидите многих а кого и вообще зарежут... Мрази лицемерные, двуличные п..а...ы
))) чето злой вы какой-то. Лучше тогда топор пожарить
 
Назад
Сверху Снизу