• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

на деньги

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Говорить 7 раз:
«Нужна мне сумма для дела моего (как пример, 15 тысяч для одежды). Кто слышал, тот поможет, а я с ним добычей поделюсь. Аминь».
Когда эти деньги к вам поступят, купите водку или какую-либо красивую вещь, оставьте на перекрёстке или возле дерева со словами: «Это дарю Духу за то, что он мне помог».
Ваше мнение уважаемые практики
 
Интересно. Пробовать нужно. Возможно и сработает. Водки одной для откупа думаю маловато будет
 
наина217, по моему сроки отдачи "должка" и вид добычи и доли- сколько кому, надо оговаривать, что б без сюрпризов потом
 
Я , вообще ,не люблю такого рода обряды. Сделают на копейку, заберут на миллион , как говорится. Лучше проводить обряды на благосостояние, богатство... более шире смотреть на этот вопрос, чем конкретную сумму.
 
У меня другой способ есть. Поделилась лучшая подруга. Я пробовал. Очень хорошо работает. Даже без связи с фазой Луны.
Нужно у кабинета начальства, прямо перед входной в кабинет дверью, смести кисточкой пыль в небольшой бумажный кулек. Отнести домой и в полночь сказать:
Как барин (имя) богат,
Как ему достаток-сват и брат,
Так и мне (имя) золота ушат.
Перейди на меня его удача
А ему нищаная подача.
Мне пир пировать,
Нищеты не знать.
А ему мелочь считать,
Не жить, а выживать.
Моему достатку быть и прибывать
А барину (имя) света белого не знать.
Умри и упокойся
А моя казна стройся
Нима.Истинно!
Потом рассыпать по углам комнаты, в которой спите эту пыль. На утро собрать сладостей, хлеба из дома и пойти на паперть около любого храма. И вместо мелочи сыпать нищим конфеты, печеньки, ну что нашли дома со словами ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ. И домой бегом. Принять душ и более в этот день никуда из дома не выходить. Деньги не посыпятся вам на плечи, но если вы работаете, то в теч. месяца появятся и предложения и подработки. Причем так, что возможно придется фильтровать для себя, что интересно, а что нет. Попробуйте.
Проверено.
 
Назад
Сверху Снизу