• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено В поисках Чуда

Cultist

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
49
Баллы
25
Я в магии человек начинающий, а это сообщение вообще первая попытка пойти на контакт с людьми, которые в этом разбираются. Вопросов у меня, разумеется, очень много, но самый главный вот в чем:
Есть ли способ увидеть, или хоть как-нибудь почувствовать Чудо? Хоть какой-нибудь метод с явным результатом. Это не провокация или что-то в подобном роде, просто мне ну ОЧЕНЬ не хватает веры в результат. А вера, как я понял из многих книг по оккультизму и прочей подобной тематике, является чуть ли не самым важным фактором, влияющим на результат. Вот и получается так, что я хочу, вроде бы как верю, но недостаточно. постоянно ставлю то или иное действие под сомнение, что явно не добавляет эффективности моим манипуляциям. Вот по этому, собственно, и обращаюсь к знающим людям.
Знает ли кто-нибудь практики, где результат можно если и не увидеть, то хотя бы почувствовать его? Хотя бы немного, совсем чуть-чуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда практик видит результат, то вера его укрепляется, т.е. уверенности в своих действиях прибавляется. А сомнения и критический взгляд на свою практику - это же хорошо, тоже помогает двигаться, а не быть очарованным тем, чего на самом деле нет. Что мне помогает увидеть "Чудо": опытные маги-практики которые могут это чудо продемонстрировать, книги магов, в которых они описывают свой опыт - там тоже полно чудес, последовательное добросовестное выполнение одной практики в течение длительного периода времени - такой подход непременно даст результаты у кого-то быстрее, у кого-то позже. Примеров из личной практики у меня много, так что когда начинаю сомневаться, то достаю свои "чудеса" из копилочки - и это помогает не свернуть с Пути!
 
Последнее редактирование модератором:
Cultist,
На самом деле чудеса случаются.Но не всегда быстро.Нужно всего лишь уметь ждать.
Если же затачивать себя на балаганные фокусы с мгновенным эффектом,то фокусником и останетесь.
Не получается верить? Просто ждите результат в фоновом режиме,занимаясь чем-либо другим.
 
Примеров из личной практики у меня много, так что когда начинаю сомневаться, то достаю свои "чудеса" из копилочки
вспомнилось тоже :) так скажем, о вреде ожидания чуда :) я не скажу что я как то именно ждала чудес, но духам своим безусловно верила; и когда -то очень давно, мне мои сказали : "завтра ты увидишь чудо!" и вот приходит завтра - уже дело к вечеру, но чуда почему - то нет как нет, и тут приходит с работы отец и я смотрю как он выкладывает на кухонном столе покупки и вдруг, да, действительно, увидела чудо - среди всего прочего, находилось мыло под названием "Чудо" ... долго смеялась потом, но не обманули же - чудо я таки увидела:)
Есть хорошее выражение:"не ждите чуда - чудите сами" - поэтому практика в помощь это и веру укрепит и различного калибра чудеса Вас не обойдут.духовный мир знает точно кто что ожидает и в какой форме это преподнести - придёт время увидите - причём уже без всяких шуток.
 
Очень хорошо и в полном объеме вы можете почувствовать откат. Это такое незабываемое чувство, нечто напоминающее оргазм со знаком минус. Для этого не требуется особого ума и практики. Попробуйте сделать приворот на кладбище по методу Степановой. Или любое проклятье на чела , что есть в сети. И уверуете и почувствуете такое ЧУдо-Юдо.....Потом хер очиститесь. Зато практика. Практика рождает ЧУДО.)))))
 
Рад Вашим советам и приму их к сведению. В целом же я уже успел на себе прочувствовать некоторые слабо объяснимые явления, но все же попробую и ваши методы. Просто ради практики)
Искренне благодарен всем тем, кто ответил и желаю всем удачи в ваших оккультных делах.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Cultist Вопрос — Ответ 17
Похожие темы
Решено В поисках Чуда
Назад
Сверху Снизу