• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Свадебная поруха

Гасион, классику писали в 19 веке когда за херню могли спросить вплоть до летального исхода те, кто попытался бы ее практиковать. Сегодняшних горе-магуев не могут найти даже их клиенты.

Гасион, ну если изначально думать: "А что мне за это будет?" Значит точно будет, так как этим ты уже строишь к себе дорожку для отката, делая что-то ты должен знать и понимать что имеешь на то право, сомневаешься - не делай и все.
 
Что будет за херню? Я читала условия форума, согласна с модераторами и админами просто хотя-бы, что можно нецензурно выражаться и это будет кому- то неприятно. С другой стороны, то как "Сектор газа": все как будто святые, а приди к любому в дом, через каждые два слова каждый ложит матюком. Я давно стараюсь не выражаться матом, а по другому, то мужики покраснеют, если скажу так, как раньше.
Скажите, пожалуйста, как на форуме общаться, чтоб не обижать форумчан, что позволено здесь, а что нет?
Меня тогда тоже распинайте на тему Элифаса Леви, Папюса...
Мне понравился месмеризм, я пробовала на практике. Мне нравится алхимия. Тут я новичок, но могу из ртути получить платину, из куриного яйца методом сжигания получить такого большого и почти взрослого цыпленка. Мне понравилось брать цветной циркон и менять кристаллическую решётку на рубин, бриллиант, изумруд, сапфир.
Это не я придумала, в книгах были основы. Алхимия реальнее химии, я знаю это.
 
Распинайте и осуждате меня как хотите. Я Останусь при своем мнении до того момента, когда мне покажут доказательную базу.
Гасион, допускаете то, что не в традициях, не загоняте себя в рамки, просто выбираете индивидульный путь.
Я тоже тебя лю Замечательный и независимый, гордый и смелый.

Гасион, ну если изначально думать: "А что мне за это будет?" Значит точно будет, так как этим ты уже строишь к себе дорожку для отката, делая что-то ты должен знать и понимать что имеешь на то право, сомневаешься - не делай и все.
Когда я начала свою практику, мне было 14 лет, прабабушка мне передала, я узнала всё и сразу на практике применяла. Вы не сможете практиковать. Причину объясню. Вы не сможете как минимум условия выполнить, и Вам это чуждо. Вы не чувствуете в сердце, просто интересуетесь. На этом Вы и остановитесь.
 
Это что было? Предсказ в мой адрес? Или совет, как мне жить и как работать? Поясните
 
Нет, я никого не учу жить тем более, как работать. :biggrin: Я думала, Вы поняли, что я имела ввиду. Если нет, то и не надо голову ломать.
 
Назад
Сверху Снизу