• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Свадебная поруха

In-Gala

Участник
Сообщения
31
Реакции
50
Баллы
20
Проверенный и действенный метод.
Читаете 3 раза шёпотом на жениха и невесту, когда они стоят близко друг к другу, когда садятся в машину. Читайте по памяти, смотрите пристально на пару, нельзя мигать, запинаться во время произнесения этих слов. Если обстоятельства сложатся так, что ветер дует в сторону пары, а Вы успеете прочитать три раза, пара до Загса не доедет, подерутся прямо в свадебной машине ( в прямом смысле):

"Призываю Сорок Сороков, Сатанинскую Силу. Наточи широкий нож на врагов моих, чтоб обернулся, создай мне, Диаволе, главу железную, очи медные, язык серебряный, сердце булату крепкого, ноги волка рыскучего, а недругам ненавистным моим, (имена жениха и невесты) создай, Диаволе, щёки листовые, язык овечий, ум телячий и сердце заячье ".
Это все, никакие закрепы не нужны, никакие откупы не делаются.
Кто делает, тот будет болеть 9 дней. Симптомы похожи на лёгкую простуду плюс тахикардия. Если страховаться от отката, то работа не получится.
 
Не уразумел.....Если делать это....то еще и болеть будешь? И защиту ставить нельзя???
Объясните мне, пожалуйста, я все так понял?
 
Вообще то что то сомнительная заговорная часть, сорок сороков, это что то из православия, объединение 40 церквей , и тут же нате вам , сатанинская сила...
 
Этот ритуал мне дала женщина, с которой мы знакомы много лет. Я тоже с сомнением отнеслась сначала, но тут я людей сужу не по словам, а по делам и результату. Защиту ставить нельзя, иначе результата ноль, проверяла. Единственное, что делала на заказ и мне не катит за клиента отдуваться, на клиента побоку прицепила, предворительно по честному предупредила о последствиях.
Ада, я как бы не роюсь досконально в том, что православное, что не православное. Если я буду так ковыряться, то могу почти везде найти христианское или подобные параллели провести. Та "школа", которую мне передали, то её даже близко нет на русских форумах и мои знакомые русские тоже с ней не сталкивались. Я недавно начала изучать разные направления. Потому, я не спорю с Вами и мнение форумчан услышать на этот счёт. Если кому- то работа подходит, то и отлично. Так как многие не работают в формате "от и до", подгоняют конкретно для себя обряды, то не удивлюсь, если этот обряд тоже под себя подгонят. Меня очень смущает Мансур, Серафима Чёрная. Это не потому, что я там нахожу ошибки какие-то и тому подобное. Ведь у людей нормально работает и сама тоже знаю тех, у кого Мансур на "ура", а меня просто коробит от этих вещей, даже насильно бы себя не заставила попробовать. На этом форуме от Натальи Степановой нашла работы, но это сикось- накось, даже не представляю, как такое можно реализовать на практике. Но, видимо форумчанам подходит и народ справляется, ведь люди получают качественный результат.
 
У меня и Мансур и Серафима работают отлично. Хотя я понимаю, что это просто флуд, а не колдовские тетради. Когда энергетически прорабатываешь эти обряды, то все работает очень хорошо.
 
У меня и Мансур и Серафима работают отлично. Хотя я понимаю, что это просто флуд, а не колдовские тетради. Когда энергетически прорабатываешь эти обряды, то все работает очень хорошо.
Я для себя Серафиму недавно скачала, прочитала, но бегло. Тут мне кажется интересно, но буду подробнее изучать, когда будет настроение. А Мансур, то это точно не моё, резкое неприятие и отвращение. Про флуд, то в сети именно про Серафиму говорят, что безграмотно, новоделка и фигня. Но опять же, я выбираю действенные методы, понятные для меня самой. Если меня так сильно воротит от чего- то, то значит не моё. Если что- то нравится, то естественно для меня, напрягает, то стоит присмотреться, а тогда решаюсь : пробовать или может не стоит, если да, то тогда уже по результату ориентируюсь.
 
Можно на куске говна сотворить такую порчу, без всяких кругов,вольтов,погоста, закупов и прочего. У меня бабка стебли иван-чая в коровью лепешку тыкала и корова подыхала. А у хозяйки начинались проблемы со здоровьем.
Если есть сила, то можно на минимуме сделать максимум. Это всего лишь сила отождествления. И если она наработана так, что плевок вслед вражине подкосит его/ее на ровном месте, то тогда все. Это успех!
Меня удивляет то, что форумчане делают, а по большей части, ведутся на всевозможные сложноорганизованные обряды. Зачем?
Если есть способности, то начинайте с малого и простого. Нафига делать вызов демона по обрядам Папюса????или Элифаса Леви???
Колдовство устроено очень просто. Сложность внесли "сетевые маги", которые, большей частью, под воздействием алкоголя или прочих психоактивных веществ выкладывают "супермега обряды", да еще и книги умудряются писать и издавать, копируя ошибки друг друга.
Народ! Будьте проще! Если есть враг, соперник или соперница, говнюк по работе, да все что угодно....Первое, это сделать расклад. Руны, Таро, ракушки, карты игральные, вызов с шаром. Посмотрите. Стоит ли игра свеч. Определитесь, чего вы хотите. Второе, это подбор обряда. Уж таких у нас на сайте в изобилии. Оцените "дорожку от и до" и сам результат. А потом к делу. Пусть вас не пугают всевозможные откаты, обратки. Это одна из самых главных препон, которая вам и повстречается, если вы сосредоточитесь не на результате, а на побочках. Тогда вы сразу действуете против себя однозначно. В вашей голове, сознании, априори, должен сложиться план вашей работы. От подвала до балкона. И запомните. Когда вы уже увидите результат, никогда, ни при каких условиях, низачто-не сожалейте о содеянном и не испытывайте соболезнования к своей жертве. В этот момент вы получите тот самый откат. Причем в такой силе, что остаться бы вам в живых.
В этой связи, рекомендую, тысячу раз подумать о целесообразности проведения обряда.
Делюсь с вами своим опытом. Не хочу, чтобы вы повторили мои ошибки.
Всем прочитавшим мое обращение, я желаю успехов во всех делах и начинаниях. Я знаю и верю, что у вас все будет хорошо!!!!!Удачи!!!!!
 
Быть проще? Ок, буду проще.
Если я сейчас скажу, что лично я никогда не ставлю защиты, что на меня не идут обратные удары, откаты и тому подобное... За всю мою практику я получила может пару раз то, что изначально по обряд положено и чтоб обряд активировать. Возможно будет вопрос, может на мне какая-то убойная родовая защита стоит? Нет, не стоит. Почему на меня не действует колдовство любого рода, вида, в любой степени, то я не знаю. Почему я интересуюсь сейчас новыми "школами", а мне ближе именно славянские по духу, возможно я буду кого- то учить, советовать. Не смогу же я человеку предложить на защиты помахать ручкой, это же не мелочи, сама видела, как другие практики от обраток страдают и всего прочего.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень эмоционально. Видимо это продиктовано чем-то.
Мое обращение не было адресовано вам лично.
 
Почему форумчане ведутся на обряды замороченные, то мне кажется, что тоже люди выбирают что-то, что им кажется подходящим, что их затронуло и есть желание попробовать. Элифас Леви, Папюс... Сначала мне тоже было интересно, потом не нашла там основ и как фальклор уважаю, ну как фильмы Стивена Кинга. Папюс, у меня есть старая российская книга, с неё пошли перепечатки. Почему- то многое не вошло в печать, выкинули интересные моменты.

Очень эмоционально. Видимо это продиктовано чем-то.
Мое обращение не было адресовано вам лично.
Решила, что ко мне в любом случае относится, потому ответила. Извиняюсь, если нафлудила и тему испортила.
 
Последнее редактирование модератором:
С умом нужно выбирать, а не по наслышке.

Работы Папюса, Леви работают очень даже хорошо. И это не ретро.
Классика , на мой взгляд, работает более эффективно, чем сетевая х...ня.

Распинайте и осуждате меня как хотите. Я Останусь при своем мнении до того момента, когда мне покажут доказательную базу.
 
Назад
Сверху Снизу