• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита веретницкая "Адов Круг"

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 214
Баллы
499
Вам понадобятся девять крестиков нательных купленных в церкви. На растущей луне в полночь обходите девять перекрестков и с каждого берете левой рукой по камушку на каждом оставляете откуп Бесам согнув крестик распятием во внутрь.
В следующую ночь в полночь чертите в доме своем мелом круг и по кругу по часовой стрелке девять камней этих растравляете, также нужно будет девять черных восковых больших свечей, одну свечу ставите в центр круга остальные по две на каждую сторону света расставляете по часовой стрелке -это и есть Бесов Крест. Сами становитесь в круг возле центральной свечи и говорите громко девять раз:

«Из хором Адовых всех Князей девяти выкликаю Бесов Великих к ним я колдун к милости их взываю вы Бесы Велики Князья Черные лихие тыном каменным вокруг меня стоите пока я жива да не иссякнут мои колдовские дела да удаль колдовская моя да творю я против люда божьего темны дела тыном великим Адовым подле да вокруг меня стойте да меня храните щитами верными защитите. Заклято!»

Как свечи прогорят дотла только тогда с круга выходите, но прежде все камешки в мешочек черный приберите и подвяжите черной подвязью и храните дома в укромном месте.
 
Трудоемко но верно..... Всякое плоти неугодное да погибельное в обрат вражинам отправится Только имена Бесов Князей надобно перечислить Да в конце молитовку после работки прочитать на закреп
 
Да Черные крылья Аггелов вокруг по Пути Идущих Нима!
Есть еще защитная работка Только она дома делается пред Вседержавной :aq:
Там икона хрюстова топчется...
 
Кто-нибудь пробовал? Судя по заговору, тут не просто защита. Обычно мы перечисляем некий функционал, наговаривая на вещь, к примеру (как в той же защите на слезный камень)... а тут мы берём на себя ряд обязательств: призываем князей, и перед ними обещаем, что: «пока я жива, не иссякнут мои колдовские дела», «да творю я против люда Божьего дела». И вот взамен, они стоят «тыном великим Адовым» подле и рядом с колдуном. То есть на лицо договор. В общем, может кто-то из более опытных выскажет мнение?
 
Назад
Сверху Снизу