• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объявление Бесплатный курс психологического становления колдунов и ведьм

  • Автор темы
Здравствуйте дорогие форумчане. Мной и нашим многоуважаемым администратором Барином , было принято решение о создании курса по "психологическому становлению" для начинающих ведьм и колдунов. Хотя лично я считаю , что курс будет полезен и для многих практиков , которые давно практикуют .
Сразу скажу , курс этот не сборник обрядов , их разбор, применение итд. Это именно темы для понимания многих моментов которые происходят во время практики с молодыми ( только ставшими на этот путь ) и не только молодыми практиками. Которые несут в себе именно психологические моменты, и связанные с этим изменения психологического , нравственного, и социального характера. Потому как очень часто перекосы в практике возникают из за психологических трансформаций , происходящих с практиком.
У вас будет возможность , понять и обсудить многие моменты , которые так или иначе являются следствием колдовства . Поделится своими мыслями и послушать чужие. Отбор на курс будет происходить , после личного общения со мной . После этого , вы будете получать доступ в раздел или вам будет отказано . Почему именно так , ну вы я думаю прекрасно понимаете. Желающих получить доступ , писать мне в личку .
С уважением ко всем Лихарь.
 
Господа и дамы для всех, не пишите в теме объявления просьбы с зачислением вас на курс . Пишите мне личное сообщение , после нашего личного общения , будет решено попадете вы на курс или нет. Чтобы написать мне личное сообщение , что на пк , что на телефоне рядом с значком вашего профиля, есть значок о личных переписок . Все заявки будут рассматриваться только так.
В дальнейшем все сообщения , с просьбой зачисления на курс в теме объявления, буду удалять.
Как получить доступ на обучение?
 
Лихарь, Здравствуйте, пишу по поводу курса психологического становления, если тема ещё актуальна.
 
Всех приветствую, ещё раз пишу для всех , курс на время был заморожен , потому , что у меня помимо форума есть дела , семья и работа. И порой , почти нет свободного времени. Материалы по курсу готовы и будут выкладываться , с будущей недели .
Для всех вновь прибывших и желающих пройти курс . По совету Администратора Барина и по моему мнению стоит проявить себя на форуме , то бишь общаться , и принимать участие в жизни форума . В последующем я с удовольствием , жду все ваши заявки на курс в ЛИЧКУ . Где после нашего общения , вы будете либо зачислены , либо нет.
Сразу предужу всех и кто уже на курсе , так и тех кто на него попадёт , если вы расчитываете не проявлять никакой активности на курсе или пришли на него чтобы просто скачать информацию, увы вы с него будете удалены.
С уважением Лихарь.
 
Как попасть на сей курс?
 
Здравствуйте. Можно ли новеньким на этот курс. Прошу прощения. У вас закрыта "личка".
 
Доброго времени суток. Можно ли записатьсяб у Вас закрыта личка. С уважением Инна
 
Здравствуйте, уважаемый Лихарь! Данный курс сейчас актуален? Можно-ли ещё записаться?
 
Доброго дня! Желаю записаться на курс психологического становления колдунов и ведьм!
Как получить доступ на обучение?
 
Здравствуйте, что необходимо сделать чтобы получать уроки по
курсу психологического становления колдунов и ведьм ?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Новости / Правила / Инструкции 9
Назад
Сверху Снизу