• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Конкурс на самого активного пользователя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
В этой теме ведём обсуждение конкурса, задаём вопросы, высказываем предложения...

С 3 декабря 2015 года мы ежемесячно проводим конкурс на самого активного пользователя, с призовым фондом в 300 рублей. Сумма конечно не большая, но как маленький бонус всё равно приятно. Каждый месяц конкурс начинается с первого числа, в этот же день подводятся итоги и объявляется победитель прошлого месяца. Пользователь написавший на форуме, за месяц, сообщений больше всех, получает приз 300 рублей на баланс мобильного телефона. Победитель может быть только один. Если несколько человек набрали одинаковое количество сообщений то система, случайным образом, выберет только одного из них.

В конкурсе может принять участие любой пользователь (кроме команды форума). Принимая участие в конкурсе будьте внимательны, на форуме существуют правила, за нарушения которых Вам могут закрыть доступ к форуму. Поэтому настоятельно рекомендуем изучить прежде чем писать на форуме!

Администрация искренне желает удачи каждому участнику!

Страничка конкурса
 
Поздравляем победителя конкурса прошлого месяца Наталью!
Все призы за январь розданы. Февральский конкурс уже стартовал и в самом разгаре :ad:
 
Плохо работает личка Вроде ушли сообщения вроде нет Не пойму где писать отзыв о Конкурсе Подскажите пожалуйста
 
Личка должна норм работать. Погляжу сейчас. Отзывы, пожелания,вопросы по конкурсу, обсуждения пишем в этой теме :bf:
 
Конкурс идея интереснейшая И возможность привлечь новых участвующих и материальный интерес Ну куды же в наши дни без Его!!! А основная идея -поднять активность на форуме Пусть будет ярче глубже эмоциональнее Ведь все мы родственные души!!! От души Удачки Всем!

веретница-практик Наталья
 
И снова победителем конкурса за март становится Наталья! Наши поздравления, призы за март высланы. :bf:
 
[info=]Поскольку принимает участие в конкурсе (который длится более чем пол года) и пишет всего один человек, то данный конкурс теряет свою актуальность и приостановлен на неопределенное время.
Концепция и задумка данного конкурса не реализовала себя на данном этапе развития. Видимо еще не время. Будем разрабатывать и создавать в дальнейшем другие конкурсы и задумки. Если у кого есть какие мысли и предложения по развитию форума и т.п. мы всегда готовы их рассмотреть :ay: .[/info]
 
Народ вообще стал неактивный....... Информация к размышлению как его встряхнуть Давайте подумаем да смекалку колдовскую включим

А то получается, что этот один пишущий человек, извините за не скромность, Я. :bj:
Но я и дальше собираюсь писать Так как делаю это От Души! :girl_witch:

Безусловно интереснее было бы если б я не играла соло

Есть одна идея! Может попробовать организовать конкурс на самую востребованную и наиболее популярную тему? Победит тот, чья тема вызовет наибольшее количество откликов, но и сам автор должен принимать самое активное участие Иначе получится забросил материал и все т.е становится ведущим
 
Последнее редактирование модератором:
300 руб -не приз!
Барин,выноси на главный приз метлу,ведьминскую. ..настоящую,летающую))
:)
 
Думаем, господа, думаем! Как вдохновить форумчан на подвиги ратные-чернокнижные....А то получается только Секира Адова играет соло. :aq:
Метлу аля Гарри Потер с моторчиком в студию!Быстро! Быстро просыпаемся :au: :ab:
Я свое предложение уже внесла
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу