• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Оморочки. Толк. Смысл.

MINERSASHA

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
13
Есть ли толк в оморочках в целом и действительно ли все так просто и радужно как говорят некоторые книги или такие же форумы?
Ведь по факту ничего и не надо, ненавидишь человека, зачитал в спину 3-4 раза сие заклятия, да смотри как мучается.

Вот примеры тех оморочек:

"Пойди за тобой лихо, да зайди в утробу. В брюхе поселись, да в кишках свернись!Аминь."

"Гвоздей тебе в ноги, Ни пути ни дороги Все будешь терять назад не имать! Нима. Истинно. Проклинаю."

Интересует мнение ваше, как опытных магов.
Буду благодарен если расскажете о каких-то оморочках.
 
MINERSASHA, оморочки читают под момент. Толк и смысл есть, действие сие как правило быстрое, но не долгое. Оморочками можно запутать, закрутить, сбить , путаницу внести. Например, в судебных делах , когда намечается суд на определенную дату, оморочки читаются на судью, должностных лиц, к основным обрядам. Вообщем спектр действия оморочек широк, и в чарочных делах так же применяется) На форуме есть тема обсуждения оморочек и их примеры .
 
Под момент? Вот например пойду я завтра на улицу, меня человек толкнет, я в спину прочту и все, так?
А если я вот просто проверить хочу, взял например, другу в спину зачитал, это не сработает, да?
 
Последнее редактирование модератором:
MINERSASHA, пробуйте и тренируйтесь. Если я захочу, чтоб человек меня не увидел, я начитаю и мы с ним нос к носу столкнёмся , он и не заметит меня) Оморочки- это временное искажение реальности , тем более откаты от них минимальны. К примеру , начитайте оморочку на себя на очарование идите в общество, на собеседование, смотрите как и что, набивайте руку, как говорится. Не приятному для себя человеку в спину , или смотрите в глаза и читайте что-нибудь по теме. Представлять можно, как в паутину закручиваете человека, вообщем проявите творчество, способов много)
 
MINERSASHA, То что Вы привели в качестве примера,это скорее шепотки в спину.А вообще,да.Оморочки это не пустой звук.Это настоящая порча.Что такое морок?Ответьте на этот вопрос сами.Чтобы морок напустить на человека,надо сильно постараться.Смысл в том, чтобы у человека исказилось восприятие реальности.Чтоб он воспринимал все происходядещее так,как нужно Вам.Или можно рассеять внимание.А можно любовную оморочку наслать.Но высший пилотаж в моем понимании такая окорочка,когда на жертву наводится морок эйфории.Все Во круг рушится,а ему пофиг.Итог.Оморочки реальны,главное понимать принцип работы и знать методы воздействия.
 
Назад
Сверху Снизу