• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Открытие дорог с Ярило

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Для ритуала нам понадобится золотое кольцо, белое или прозрачное блюдце и тонкая восковая свеча, на которую нужно нанести чир Ярилы. На небольшом листочке пишем желание. Этим листком оборачиваем свечу, закрепляя его ниткой. Нитку берем хлопковую типа мулине, красного цвета, в одну нить. Кольцо кладем на блюдце, а центр кольца ставим свечу. Зажигаем свечу и начитываем:

«Ярой весною, вешней зарею Ярило по небу широко шагает,
Землю стылую силой своей ото сна отмыкает.
Солнцем ярким по небу идет, да всему живому рост дает,
Колесом по земле катится-бежит, силушку свою всем дарит.
Силу сильную, удалую, силу ярую, пробивную.
Чего Ярило коснется, в том сила сильная проснется.
Огонь ярый кольцо пламенем опаляет,
Силой ярою, напористой его наделяет.
Солнышком ярким кольцо сияет,
Пути прямые да короткие, что к желаемому ведут, мне освещает.
Колесом предо мною катится, преград не знает,
С путей моих, что к желаемому ведут, все препоны силой Ярилы сметает,
В пепел сжигает, в прах обращает.
Покуда солнцу поутру всходить,
Да силой своей вешней все живое поить,
С пути, что к желаемому ведут, меня не сбить.
Быть!»

Кольцо лежит пока не догорит свеча. Когда кольцо остынет – надеваем и носим.
Яриле требы в течение суток.

© Жива_девица

PS. Кольцо можно использовать то, которое у вас есть, при условии, что на нем не стоит другая работа. Можно использовать кольцо из любого желтого металла, но золотое все-таки лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Ада, Спасибо вам за материал!

Ярило (Ярила, Яр, Ерыло (белор.), Ярцы, Эрил (лат.), Liekio (фин.), Yarri (хет.), Pergrubrius (прусс.), Арес/Эрос (греч.), Герман/Джерман (болг.), Jарило (серб.-хорв.) Яровит, Herovito (балт.), Herilus (италийск.), Ярко, Телепинус (хет.), Тарку (арм.), Геркле (этр.), Геракл (греч.), Геркулес (лат.)) — Бог весеннего солнца, страсти, любви, деторождения, плодородия, скота, пивоварения, земледелия, ярости, войны, зверей. Супруг Ярицы (Ярилицы, Гермеруды (фрак.)). Её воплощение: девушка в белом, на белом коне, с ржаными колосьями в руке.
Треба: блины, оленина, конина, свинина, козлятина, курятина, говядина, узорный хлеб, пироги, печенье, лепёшки, семена, зерно, каша, молоко, яичница, пиво, цветы, ленты, овощи, мёд, чеснок, квас, пряники. Золотой щит.
Дни: 20 брз-23 брз; 15 квт; 23 квт; 27 квт; 5 чрв; 30 чрв; 20 срп.


Светлым богам требы приносятся на возвышенности, в открытом светлом месте, лицом на восток.
Ярило
Треба: блины, узорный хлеб, пироги, печенье, лепёшки, семена, зерно, каша, молоко, пиво, цветы, ленты, овощи, мёд, квас, пряники.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я понимаю, данный ритуал можно использовать не только для открытия дорого, но и на исполнение желания. Ведь на листочке мы можем написать желание на открытие дорого или, например, на выздоровление от болезни. Или я не верно поняла ритуал?
 
Миледи, в тут так и есть на желание, а Ярило просим подсобить , чтоб к желаемому придти быстро и короткой дорогой.
 
Ада, благодарствую за ответ. Я так и думала, но спросить - никогда не бывает лишним. Лучше Показаться глупой, чем Оказаться глупой, это мое правило в магии.
 
Назад
Сверху Снизу