• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Открытие дорог через воду

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Взять свое фото, поместить его в контейнер и заморозить в морозилке, лучше не в морозилке, а на улице, но не у всех еще есть мороз. Замораживайте так, чтобы слой льда могла растопить свеча, то есть, чтобы кусок льда был не 10 см. Правильно заморозить вот так: налить 0,5 см воды, заморозить ее, положить заламинированное фото, сверху налить 0,5 см воды и дождаться пока они тоже замерзнут. Затем свиваете 3 свечи вместе, зажигаете. Щипцами берите лед со своей фотографией и топите лед на огне свечей. Фото держите под углом, чтобы вода стекала, а не заливала свечи. Заговор читать, пока не растопите весь лед на фото.

Заговор:
зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от меня те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, мною забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для меня закрытые - мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни моей, с тела и дела моего сойдут, пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут. Да будет так.

© Bast
 
А Вы уверены, что действительно стоит произносить строки о собственных закрытых дорогах? Как бы не получилась самопорча.
 
Тот-у-кого-нет-имени, если не уверены, значит и открывать нечего, все у Вас пристойно и дороги открыты. Обряды для дела создают, а не для баловства и досужих вопросов.
 
Русая, а, то есть, данный ритуал лучше использовать, когда человек оказался в совсем безвыходной ситуации? Тогда всё логично. Благодарю за ответ. И прошу простить мою неопытность.
 
Ада, только увидела этот заговор, благодарю Вас за него, воспользуюсь!
Не перестаю удивляться, сколько на форуме настоящих волшебников-только подумаешь, а ответ вот он
 
Назад
Сверху Снизу