• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Открытие дорог на перекрестке

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Хотел выложить это XtiN , но она сбежала .
Не везет ,так не везёт .

Обряд выполняют в период полнолуния. Пойти в полночь на перекресток. С собой взять предварительно приготовленную пшенную кашу, конфеты, 3 монеты, 4 свечи. Придя на перекресток, установить свечи в стаканчики, в них насыпать камушков или песка, чтобы стояли. Алгоритм проведения обряда следующий:
  1. Встать по центру перекрестка, лицом к востоку.
  2. Поставить свечи на все четыре стороны вокруг себя.
  3. Взять горсть пшенной каши, бросить вперед себя, зажечь свечу и сказать заклинание. Начинать с восточной стороны, всего четыре раза повторить подобные действия

Духи придорожные, духи путей открытых и закрытых. Вас к себе призываю. Придите ко мне со стороны восточной, южной, западной и северной. Возьмите себе дары – эту свечу пламенную и пшено сладкое, монетки белые. Открывайте передо мною все пути-дорожки, пусть теперь счастье, богатство и удача в жизнь мою приходят.

Оставшуюся кашу высыпать по центру перекрестка, сверху опустить монетки и конфеты и сказать такие слова:

Отныне передо мною все пути счастья, благосостояния, удачи открываются. Духи призываю, огонь зажигаю, дары отдаю, пшеном угощу, монетки оставлю, конфетками прислащу. Приведите ко мне счастье, успех да богатство. Отныне дороги открываются, да будет так.
Далее пойти домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Никому и никогда не рассказывать о том, что обращались к магии для того, чтобы улучшить свою жизнь. И важно выбрать такой перекресток, на котором вас никто не сможет увидеть.

P.s.
Скорее всего это переделанный вуду обряд из кимбанды , позже попробую переделать его .
 
Kof, Он помогает при любых закрытиях?
 
Kof, Он помогает при любых закрытиях?
Если духи участвуют , то да . Они помогут исправить, положение и если есть что не так , то уберут .
Я пробовал с папой легбой открывать , то по ситуациям идёт отчитка рода + благословение человека .
 
:smile:
Для работ с духами эшу кимбанды в техническом плане нужны понто рискадос( печати) , для каждого духа она своя, также каждая печать позволяет ему работать на тех или иных формах "линии" царства духов.
Также поется специальная песнь( понто кантадос) под те или иные задачи.

Ну и , конечно же, чем больше рома и сигар - тем лучше
 
:smile:
Для работ с духами эшу кимбанды в техническом плане нужны понто рискадос( печати) , для каждого духа она своя, также каждая печать позволяет ему работать на тех или иных формах "линии" царства духов.
Также поется специальная песнь( понто кантадос) под те или иные задачи.

Ну и , конечно же, чем больше рома и сигар - тем лучше
Я попросил и нашел их , причем не понятно как наткнулся ...
Печати не нужны особо тут ...Можно просто им помолиться
Они очень сильны по ощущениям и не знаю , стоит ли выкладывать все это . Потому что работа с эшу не для каждого и не для проходимцев .
 
Назад
Сверху Снизу