• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка с «полным» возвратом

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
10082

Немного пояснения к названию и принципу работы става. Выражение «слово и дело» возникло на Руси в XIV веке и имело силу до правления Екатерины II (1729–1796). Произнесший фразу выражал свое намерение донести на человека, совершившего государственное преступление. Того, к кому обращалось подобное выражение ожидала пытка и смертная казнь. Если вы знаете, кто ваш враг – говорите имя, если не знаете – говорите за что должен быть наказан человек и став его найдет и накажет.
Руны в ставе:
Феху и Ансуз
– то самое «слово и дело» за которое и с помощью которых наказывается виновный. У этих рун спектр действия в ставе очень широк, но думаю и так понятна их смысловая нагрузка. Хагалаз – чистит и трансформирует негатив для возврата первоначальному владельцу.
Райдо – находит владельца и переносит к нему негатив. Дополнительно защищает оператора, т.к. руна порядка способствует благоприятному разрешению негативной ситуации, а также предохраняет от возникновений «рисков». Помогает в поисках справедливого решения, но вы уже поняли, что «справедливость» - понятие растяжимое.
Турисаз - пресекает направленные враждебные действия и возвратить все негативные энергии к их источнику.
Лагуз – помогает искать «владельца» и выступает в роли морока, скрывателя действий. Т.е. негатив возвращается «владельцу», а он его не квалифицирует как негатив и вообще никак не связывает с оператором. В этом случае только очень хороший практик может увидеть что это «обратка», для форумных тарологов видятся просто житейские неприятности.

Оговор:

Я (имя) прошу руны своей священной силой очистить меня, от (порчи, можно конкретизировать), нанесенной врагами видимыми и невидимыми, теми, кого я знаю,чьи имена перечисляю (имена если знаете), теми, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Кто черное дело делал, к тому чернота вернется! Кто плохое думал, к тому дурная мысль повернется! Кто худое совершил, тот на себя это зло наложил! Возвращайте по земле, по воде, по ветру, по той же дороге, по тому же пути, по той же участи, по тому же укладу. Все, что мне враги пожелали – себе в обрат сторицей забрали. Врагам моим в землю с пеплом обратится, назад не воротится. Мое слово – ваше дело. Быть по сему. На фото, фото сжечь, пепел обязательно развеять, что б попал на землю.
 
На фото врага наносить? А если их несколько?
 
Ада, извините, а беременным можно использовать? Ждать опасно.
Свекровь 'по бабкам' походила, добавила радости в жизни
 
Irrenn, ищите что нибудь , но без возврата . Ибо пусть спят спокойно на той стороне. Вам войны не нужны, в данном положении.
 
Ада, а я думала, что на этом форуме все рады мести, в любом положении)
Чесно, очень хотела вернуть ей все ее прелести, рзз уж позарилась...так то она наверное сыну добра хотела, а лягло оно все криво.
Тепер Вы это сказали, и я задумалась..
Спасибо большое за отклик.
 
а я думала, что на этом форуме все рады мести, в любом положении)
Ложное и поверхностное впечатление.На этом форуме напротив приветствуется здравый смысл.
 
Порча всегда отправляется к своему создателю, и происходит это автоматически. вовсе не нужно напрягаться с поисками объекта, на которого нужно перебросить негатив! Порча знает лишь одну дорожку - ту, по которой пришла. По той же дорожке она и уходит - прямехонько к своему создателю.
Да, порча или проклятие не могут просто "раствориться в воздухе". Но любая операция по снятию порчи или проклятия влечёт за собою процесс магического возмездия, т.е. агрессор получает обратный удар и испытывает весьма ощутимые страдания. Закон обратного магического удара не людьми придуман, это - один из высших законов справедливого возмездия.
 
Порча всегда отправляется к своему создателю, и происходит это автоматически. вовсе не нужно напрягаться с поисками объекта, на которого нужно перебросить негатив! Порча знает лишь одну дорожку - ту, по которой пришла. По той же дорожке она и уходит - прямехонько к своему создателю.
Не вводите людей в заблуждение.Не грамотный подход и больше похоже на проповедь.
 
Замечательный став,работает на ура,чистила себя,результаты мгновенные,можно сказать.Спасибо!!!
 
Порча всегда отправляется к своему создателю, и происходит это автоматически. вовсе не нужно напрягаться с поисками объекта, на которого нужно перебросить негатив! Порча знает лишь одну дорожку - ту, по которой пришла. По той же дорожке она и уходит - прямехонько к своему создателю.
Да, порча или проклятие не могут просто "раствориться в воздухе". Но любая операция по снятию порчи или проклятия влечёт за собою процесс магического возмездия, т.е. агрессор получает обратный удар и испытывает весьма ощутимые страдания. Закон обратного магического удара не людьми придуман, это - один из высших законов справедливого возмездия.
Нет я с вами не соглашусь...Порча сама по себе не уходит...И уж тем более она не отправляется автоматически к ее создателю...Вас либо ввели в заблуждение если это не ваши мысли, либо вы не представляете о чем говорите...
 
Назад
Сверху Снизу