• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Ольга Спирина - Запрещенная книга ведьмы-отступницы (2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 473
Баллы
499
9970

Издательство: Самиздат
Год: 2018
Автор О.Э. Спирина
Жанр Эзотерика
Формат: Pdf
Страниц: 110
Язык: Русский

Описание:
Революционная работа. Самоучитель по эзотерической грамотности. В наш развитый век по сею пору каждый второй в тайне или явно посещает бабок-гадалок, магов и проч… При этом испытывается благоговейный трепет к тем кто знает и может сверх привычных человеческих способностей. Страх возникает по причине незнания всего того, как устроена кухня явления, называемого эзотерикой.
Данная книга есть ключ к пониманию механизма этих процессов, снижения общего уровня страха, который поможет справляться с решением большей доли вопросов самостоятельно. Скульптура с обложки книги - авторская.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Скачала и стала читать)) Я бы назвала эту книгу не "Запрещенная...", а просто "Наболело"))))
Чувствуется по всему тексту, что прорвало автора, все вокруг достали, а бумага все стерпит))) Прям вижу, как она настрочила эту книгу в порыве ярости и страсти )))
Но для разнообразия можно почитать один раз.
 
Не могу понять одного, что же тут запрещенного? Ну смотря из названия....Очередное слово-клякса, на которое стоит обратить свое внимание, чтобы купить или скачать это....Книгу. Ничего нового из того, что есть. В жизни, в Сети, в собственном опыте. Пролистал и ничего такого зацепляющего не нашел. Может кто-то другой для себя что-то найдет.
Стиль написания напрягает эмоциональной неустойчивостью автора.
Это мое личное мнение и оно, понятно, может отличаться от мнения других.
 
Когда я вижу название чего-либо и оно начинается со слова "Запрещенная/ый/ые", сразу хочется спросить - кем?! Кто запретил? Назовите имена и фамилии! :biggrin:
 
Написано в стиле "Пишу вам из горящего танка..."- сумбурно, нервозно- не чувствуется рука опытного, вдумчивого практика; содержание тем более не впечатлило, учитывая громкую заявку в титуле книги;
может когда-то автор дозреет и накопит энергии на "издание 2-е переработанное и дополненное"))
 
Как ни грустно признать- иногда эзотериков правильно дразнят "шизотериками". Вот из-за таких примерно книг! Стиль беспомощный. Про системность изложения вообще молчу. Ну да- многие маги, колдуны, ведьмы и ведуньи написали бы подобное. Лет так в 16-18. И я такое писал, и многие из присутствующих здесь наверняка писали. Просто большинство потом свои записки сожгли (или хотя бы переработали). А тут весь подростковый фанатизм во всей красе. 0/0.
 
Назад
Сверху Снизу