• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Новые изменения

  • Автор темы
Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня обновил форум и в этой связи появились некоторые технические и прочие улучшения о которых буду писать ниже.


1) Push уведомления. Если кратко, то Push это очень хорошо... Подробнее об этом можно почитать например Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Все настройки есть соответственно в вашем профиле:

9838

2) Новые иконки Font Awesome 5 и улучшенный редактор.

9846

3) Реакции



9839

Большая часть действий как видите не нужно пояснять, но так же видно, что в настройках можно указать цвет текста.
Пример работы реакций можно увидеть на гифке ниже.
Поведение кнопки "Мне нравится" не сильно отличается. Вы можете просто кликнуть/нажать кнопку, чтобы оценить (или удалить выбранную реакцию), но для доступа к другим реакциям, нужно навести на ссылку (или коснуться и удерживать на сенсорных устройствах), и уже во всплывающей подсказке будет отображаться все доступные реакции.

И просмотр общего количество реакций во всплывающем окне, разделённых вкладками по категориям.

9840

Реакции отображаются через push-уведомления (если не отключены).

4) Предпросмотр URLs, улучшенная поддержка Emoji и возможность загрузки видео

Предпросмотр (превью) ссылок (как в ВК или Телеграме)
Теперь после добавления ссылки в сообщение она будет не просто преобразовываться в тайтл, а если это возможно она будет преобразовываться в превью, включающее тайтл страницы, мetadata логотип, описание и фавиконку. Такие предпросмотры ссылок будут давать больше информации о ссылке, по которой пользователь хочет перейти. Превью будет поддерживается везде, где используются и работают BB-коды.

9842

Загрузка видео

Вы помните время, когда у людей не было телефонов, записывающих видео из случайных материалов? Нет... кто-то скажет из молодёжи, но такое время было... Но, во всяком случае, что люди делают с этими видео, когда хотят их загрузить? Ну, они, вероятно, не загружают их на ваш форум, к сожалению. Ну, пока нет.

По иронии судьбы, я не собираюсь делать видео, демонстрирующее эту функцию, потому что это будет процесс, с которым Вы знакомы. Вы просто нажимаете «Прикрепить файлы», выбираете свое видео и вставляете его в свой пост.

9843

И конечный результат:

9844


5) Закладки для контента и новая возможность поделится сообщением, в социальных сетях и не только

Кликнув на значок закладки, Вы сразу же добавите этот контент. Это здорово, но иногда Вам может понадобиться добавить дополнительное описание, которое поможет Вам снова найти эту закладку в будущем.

9845


Возможность поделится сообщением, в социальных сетях и не только

9847

Продолжение следует.
 
Здравствуйте, а можно ли проверенному стать активным участником? У меня 102 сообщения и 155 реакций но все равно в профиле не обновилось
 
Таяна, доброго времени суток. Группа "Проверенные" равносильна группе "Активный участник". В правах разницы нет.
Я давно думала об этом, и могу сказать что скрытое содержимое могут посмотреть активный участник, модератор и админ. Не всегда проверенные указаны
 
Группа активный участник автоматически присваивается при достижении определенных критериев. Таяна у вас эта группа уже присвоена просто приобретаемые платные группы при отображении имеют больший приоритет т.е если например у вас присвоены все группы и приобретен премиум = будет отображаться премиум статус - при истечении срока вернется все как было. Если например приобретался переход в группу проверенные то группа "проверенные" останется всегда и никуда не пропадет.
 
Добрый день! вчера стал участником Вашего форума, толком не разобрался не в чем еще. Прошу прощение за беспокойство, а также, если задаю глупые вопросы. Я не понимаю, кто такой неофит?
 
Добрый день! вчера стал участником Вашего форума, толком не разобрался не в чем еще. Прошу прощение за беспокойство, а также, если задаю глупые вопросы. Я не понимаю, кто такой неофит?
А погуглить? Вот нам не понятно что означает ваш ник? Даже Гугл в шоке!
Новичёк означает.
 
Добрый день! вчера стал участником Вашего форума, толком не разобрался не в чем еще. Прошу прощение за беспокойство, а также, если задаю глупые вопросы. Я не понимаю, кто такой неофит?
Писец...Такое ощущение глядя на ваш "ник"
что вы посадили цыплёнка на клаву,
он, как типичная курица,
что то нацарапал,точнее набил лапками , и получилось не пойми что ,
и вы решили именно это куриное художество и будет моим ником на форуме колдовства :unsure:
 
Писец...Такое ощущение глядя на ваш "ник"
что вы посадили цыплёнка на клаву,
он, как типичная курица,
что то нацарапал,точнее набил лапками , и получилось не пойми что ,

Или как в анекдоте: "Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз..."
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Новости / Правила / Инструкции 0
Назад
Сверху Снизу