• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Новые изменения

  • Автор темы
Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня обновил форум и в этой связи появились некоторые технические и прочие улучшения о которых буду писать ниже.


1) Push уведомления. Если кратко, то Push это очень хорошо... Подробнее об этом можно почитать например Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Все настройки есть соответственно в вашем профиле:

9838

2) Новые иконки Font Awesome 5 и улучшенный редактор.

9846

3) Реакции



9839

Большая часть действий как видите не нужно пояснять, но так же видно, что в настройках можно указать цвет текста.
Пример работы реакций можно увидеть на гифке ниже.
Поведение кнопки "Мне нравится" не сильно отличается. Вы можете просто кликнуть/нажать кнопку, чтобы оценить (или удалить выбранную реакцию), но для доступа к другим реакциям, нужно навести на ссылку (или коснуться и удерживать на сенсорных устройствах), и уже во всплывающей подсказке будет отображаться все доступные реакции.

И просмотр общего количество реакций во всплывающем окне, разделённых вкладками по категориям.

9840

Реакции отображаются через push-уведомления (если не отключены).

4) Предпросмотр URLs, улучшенная поддержка Emoji и возможность загрузки видео

Предпросмотр (превью) ссылок (как в ВК или Телеграме)
Теперь после добавления ссылки в сообщение она будет не просто преобразовываться в тайтл, а если это возможно она будет преобразовываться в превью, включающее тайтл страницы, мetadata логотип, описание и фавиконку. Такие предпросмотры ссылок будут давать больше информации о ссылке, по которой пользователь хочет перейти. Превью будет поддерживается везде, где используются и работают BB-коды.

9842

Загрузка видео

Вы помните время, когда у людей не было телефонов, записывающих видео из случайных материалов? Нет... кто-то скажет из молодёжи, но такое время было... Но, во всяком случае, что люди делают с этими видео, когда хотят их загрузить? Ну, они, вероятно, не загружают их на ваш форум, к сожалению. Ну, пока нет.

По иронии судьбы, я не собираюсь делать видео, демонстрирующее эту функцию, потому что это будет процесс, с которым Вы знакомы. Вы просто нажимаете «Прикрепить файлы», выбираете свое видео и вставляете его в свой пост.

9843

И конечный результат:

9844


5) Закладки для контента и новая возможность поделится сообщением, в социальных сетях и не только

Кликнув на значок закладки, Вы сразу же добавите этот контент. Это здорово, но иногда Вам может понадобиться добавить дополнительное описание, которое поможет Вам снова найти эту закладку в будущем.

9845


Возможность поделится сообщением, в социальных сетях и не только

9847

Продолжение следует.
 
Новая опция платных подписок: "Купить подписку в подарок".
Теперь возможно приобрести подписку в подарок для друга или кому либо из участников форума.

10035

10036
 
Пересмотр хайда.

Теперь раздачи оформляются строго под тег: Скачать:[CLUB][BUY=100][CLIKE][/CLIKE][/BUY][/CLUB]

10044

Кто является участником "Клуба" который будет имять доступ к скрытому контенту под хайдом
Группы :
Администрация
Модераторы
Супермодератор
Premium
Premium-Lite
Проверенные
Активный участник

Как стать Активным участником бесплатно?
Все просто. Чтобы получить доступ к скачиванию, необходимо не только брать с этого сайта, но и вкладывать что-то своё в общую копилку знаний.
Переход в группу "Активный участник" происходит автоматически после того как вы наберете не менее 100 сообщений и получите не менее 100 любых реакций.

Так же чуть позднее переработаем и понижение для особо умных. Те кто думает мол набил сообщения и симпатии и все будет чики брики годами. 100 сообщений для хайда набил и хваток . Это заблуждение. Профиль будет понижен автоматом по многим разным критериям за не активность, проявили активность снова повышен.
 
Доброе время суток уважаемый Барин не знаю куда писать, если что, удалите, но скажите пожалуйста, сервис удалил мой ящик, одновременно или после этого, мой аккаунт Kode52 стал неофитом, может быть какая то была привязка или как то связаны сервисы эти.
Со статусом всё ясно, как бы мне всё равно, но сообщения и создавать темы больше не могу.
Это вследствие блокировки и удаления аккаунта яндекс или вы намеренно меня заблокировали?
Спрашиваю, т.к. хочу для себя уяснить, стоит ли мне дальше обучать желающих ведическим наукам, в т.ч. нумерологии, астрологии и хиромантии или забыть про ваш ресурс? Как скажите, так и будет. Всё приму и пойму.
 
Доброго времени суток. Это связанно с изменением вашей почты. Если не приходит письмо с подтверждением на новую почту уточните пожалуйста, тогда активирую вручную.

111.jpg

2019-09-30_11-06-46.png
 
Письмо на 0505, увы не пришло.
Тогда удалите этот аккаунт, это только для связи с Вами.
 
Попробуйте отправить письмо еще раз на действительную почту. Сейчас все протестил письма приходят отлично. Смотрите либо папку спам либо попробуйте нормальную почту gmail (гугл) например. Если не получится, отпишите тогда будем думать далее.

2019-09-30_11-21-28.png
сервис удалил мой ящик
Яндекс удалил вашу почту? Интересно у меня еще не удаляли не разу=)...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Новости / Правила / Инструкции 0
Назад
Сверху Снизу