• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита магической работы — замки и ловушки в магии

"Отвод с обратным ударом", а как это энергетически выглядит? Отвели на дерево или другого человека это понятно а как обратный удар обеспечить при отводе?
 
Я вас услышал. Благодарю за уделённое время.
 
Emerald, существует и как отдельное обрядовое действие и как метод , который используется совместно с любым обрядом.
 
"Отвод с обратным ударом", а как это энергетически выглядит? Отвели на дерево или другого человека это понятно а как обратный удар обеспечить при отводе?
Отводят на дерево, цветы в горшках дома, на третьих лиц или саму вражину.
Оговор это алгоритм который работает на магической силе.
 
Лихарь, это понятно, что существует раз Вы об этом упоминаете, энергитически как это работает? Отвели на дерево, а обратка откуда возьмётся это же доп ресурс включать надо
 
Я вас услышал. Благодарю за уделённое время.
Да не за что благодарить . И вам спасибо. Злится не нужно , нужно всего лишь понимать рациональность своих действий. Конечно вы правы в одном , все зависит от ситуации.
 
Да не за что благодарить . И вам спасибо. Злится не нужно , нужно всего лишь понимать рациональность своих действий. Конечно вы правы в одном , все зависит от ситуации.
Для кого-то это энергозатратно, и конечно нет смысла рассеиваться на такие мелочи. Так случилось что для меня это не является чем-то сложным. Почему бы не добавить сложности для соперников.
 
На вражину это интересней.
а бывает такая защита в ЧМ (в рунах бывает, а именно Чернокнижные) что б не обратка по вражине а её же воздействие сразу по ней?
 
Лихарь, это понятно, что существует раз Вы об этом упоминаете, энергитически как это работает? Отвели на дерево, а обратка откуда возьмётся это же доп ресурс включать надо
Вы сами двумя сообщениями ранее ответили на свой вопрос. Всё включается в метод воздействия, непрогляд , и отвод с обратным ударом. Вы закладываете эти моменты в обряд когда занимаетесь его наведением.
Как энергетически , да я не знаю , я не энергет , я просто колдун. ( шутка).
 
На вражину это интересней.
а бывает такая защита в ЧМ (в рунах бывает, а именно Чернокнижные) что б не обратка по вражине а её же воздействие сразу по ней?
Тут как отлетит, но как правило бьёт тем же.
 
Тут как отлетит, но как правило бьёт тем же.
Только не надо путать с откатом. Откат это последствие магического "взрыва" нанесенного вражине - взрывная волна. Вот эта штука, при отсутствии защиты, бьёт по здоровью. Где тонко.
 
Назад
Сверху Снизу