• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на свою колдовскую работу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Сразу же после проведения обряда по нападению либо привлечению нужного человека, обмыть всё тело с головы до пят водой, стоя в ванной, либо корыте или большом тазу. При этом трижды читать наговор:

«Всё что в деле колдовском набрал, на себя принял, смою, сполощу, на воду сведу. Кого водой сей опою, на того и след от работки своей сведу. Коли кто дело моё разомкнёт да мне в обрат повернёт, обрат меня не найдёт, меня стороной обойдёт, а в того попадёт, кто водицы сей отопьёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Выйдя из ванной, зачерпнуть немного воды миской, не нужной в хозяйстве и долить в эту миску молока(не из своих запасов). Скормить содержимое миски бродячей собаке(ни в коем случае не кошке). Отдав содержимое миски вместе с нею, правой рукой, уйти молча и без оглядки. Многие колдующие предпочитают использовать неугодного человека, но, опять же, перед этим просматривают последствия этого действия, что бы не схлопотать «откат».

Безусловно, в значительной степени снижают риск получения «обрата» и все вышеперечисленные защитные обряды, талисманы и амулеты. Кроме того, опытные колдующие свои работы в завершении всегда закрывают «замками», «капканами», «ловушками», «клапанами» и т.п.. Либо даже особыми печатями. После чего работу снять малореально. Опытный колдун или колдунья, видя подобное препятствие, которое не в состоянии обойти, отказывается от снятия работы. Новичок же лезет снимать, и «капкан-ловушка» срабатывает, и простофиля разделяет все прелести порчи с жертвой. Кроме того, опытные колдующие могут прикрыть свою работу от просмотра, а могут и привязать на охрану своей работы покойника, лярву, Беса – после чего опять же не позавидуешь тому простофиле который полез снимать такую работу. Как правило, у каждого специалиста могут существовать свои наработки, приобретённые в процессе колдовской практики.
 
Я пользовалась более классическим методом. Думаю, его многие знают, у меня он хорошо работает. На месте проведения обряда (несколько раз промежутками определенного времени) я читала заклинание:
СТАВЛЮ ЩИТ НА СВОЕ ДЕЛО ОТ МАСТЕРА ЛЮБОГО;
СЕДОГО, МОЛОДОГО,
ОТ КОЛДУНА, КОЛДУНЬИ,
ОТ ВЕДУНА, ВЕДУНЬИ,
ОТ ВОДЫ, ОТ ОГНЯ, ОТ ЗЕМЛИ, ОТ ВЕТРА.
ОТ ТРЕХ И ДВЕНАДЦАТИ,
ОТ ПЕРВОГО И ПОСЛЕДНЕГО.
ОТ ТОГО КТО СКАЖЕТ "АМИНЬ" ,
ОТ ТОГО, КТО СДЕЛАЕТ ПОМИН!
СОЛЬ ВАМ В ГЛАЗА, ПЕПЕЛ НА ЯЗЫК,
ДЕРЬМО ПОД ПОРОГ!
КТО БУДЕТ МНЕ МЕШАТЬ, ТОТ ГОВНО СВОЁ БУДЕТ ЖРАТЬ!
ДВЕНАДЦАТЬ СИЛ СО МНОЙ, ПЯТЬ ВАШИ С СОБОЙ!
АБ; АБА; АБАКА; ТАКА; УЛ! ДА БУДЕТ ТАК! (или АМИНЬ)

Ваш метод интересен, но у нас нет бродячих собак. Я вас не осуждаю, но несчастное животное и так постигла не завидная участь. А вот человека не жалко. Откат можно перевести потом. Ему тоже разбавленного молока или можно в этой воде помыть яблоко, например?
 
как интересно..а еще есть вариаты
 
Назад
Сверху Снизу