• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры на красоту

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Несложный ритуал для омоложения и красоты лица.

Нужно набрать в емкость холодной воды и трижды сказать:
«Вода-водичка, забери все морщины (перечислить что именно) с моего лица», после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из емкости. Процедуру лучше делать на ночь, причем воду не вытирать.

Избавиться от проблемной кожи на лице.
Разрежьте картофелину на две части. Потрите ими лицо, представляя, что картофель втягивает в себя негатив из них. Соедините половинки клубня, положите в центр белого листа бумаги, круто посолите и заверните. Сверток бросьте в огонь (печь, костер) и трижды скажите: «Гори, сгорай, (назвать, что именно) в огне сжигай. Да будет так!».

Магический заговор для привлекательности.
Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: «Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода — в меня, краса — на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу