• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка от приворота (опои)

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1550777000579.png
От автора :

Возникла у меня как то необходимость вычистить опои. Нормальные чистки их не берут.

Уважаемая Vinany предложила формулу Соуло – Хагалаз – Беркана зерк – Хагалаз – Соуло.

Я ею довольно успешно пользовалась, потом завязала вязь, добавила Лагуз и Ансуз – получилась универсальная чистка, испробовала на других – оказалось еще лучше.
Беркана зерк - собственно приворотная программа. Считается, что Беркана сама по себе является мощнейшим приворотом. В случае строчной формулы как раз символизировала опой. Так же может оговариваться как подклад. Беркана зерк – женщина как источник неприятностей. Заключая ее в Хагалаз мы вычищаем все, что связано с ней.
Лагуз зерк и Лагуз в.п. – привороты, Лагуз зерк – классика негативных магических воздействий и прежде всего - черных приворотов. И все таки опои для меня понятнее как Лагуз, чем Беркана, или Лагуз + Беркана.
Ансуз – магия заговорного слова.
Хагалаз разрушительные силы способствующие трансформации и переменам. Разрушает приворотную программу, способствует выходу того, кого чистят из «заколдованного круга» приворота.
Соуло – очищает и восстанавливает здоровую энергетику. Дополнительно придает успех процессу чистки.
Став рисуется на фото, на фото – свеча в подсвечнике. Или же став рисуется на свече, и свечу ставим на фото.

Оговор примерный:
Силой рун, силой своего заговорного слова и силой огня разрушаю злое колдовство и вредоносное магическое воздействие на (имя): вредоносную силу чужого слова, мысли наведенные, чувства навязанные, привороты, присушки, рассорки, отсушки, отвороты, нестоячки, привязки, связки, с едой съеденное, с питьем выпитое, подкладом взятое, перекладом навязанное. (Дальше как Вы заканчиваете оговоры).
 
Интересно...как по срокам у вас выходило если от и до?...сколько раскручивалось....?да и формула то не проста...и наверняка вы ещё то...что то добавляли...
А так интересно...
 
От опоев - имеете ввиду с менструальной кровью?
А вот я видел, как такие привороты снимали свежей свиной кровью. Давали выпить тёплую заговоренную кровь. Хватало одного раза. Привороженного рвало, и тяга к человеку проходила за семь дней. Часть слов забыл, помню только отрывками. А ведь знал наизусть. И нигде не могу сейчас найти эти слова. Либо записал их, либо нет, мог просто выучить. Раньше часто делал так. Поздно, дурная голова, додумался все записывать. И как же иногда жалею, что что-то (пусть и немногое) не записал вовремя! Аж локти кусать хочется. И ведь не найдешь потом нигде. Ещё однажды случайно узнал, когда рассказать мне о способе было уже некому, как моим сёстрам подсказали, как вызвать русалок. Сестра старшая только помнит, что нужно было делать в бане. Брали блюдечко, наливали в него воду, клали туда по волоску с головы, что-то ещё делали. Говорит, что над ними, над головами, в воздухе появлялось видение - как русалки водят хоровод. Божится, что это правда. И я ей верю. Но, блин, как я злился потом! И ведь меня не научили! Вот так всегда и пропадало такое в небытие. А теперь по крупинкам люди собирают.
 
А почему это с кровью...
Да и узнал не узнал...записал или не записал ...а сам то что?
Подход непонятен и сумбурен...
 
Лана2, сроки индивидуальны, раскрутка тоже ... чистки всегда в комплексе делаю .
 
А почему это с кровью...
Да и узнал не узнал...записал или не записал ...а сам то что?
Подход непонятен и сумбурен...
Лана2, я задал вопрос для уточнения, потому что опои бывают разные. От цели опоя и зависит порядок действий. И подхода пока никакого не было, потому что уточнение еще не получено. Не решайте за других, что писать. Некрасиво и сквозит мелочностью и беспричинной, разрушительной злобой.
 
Не... злоба это подругому...
А мелочность она здесь нужна...
 
Назад
Сверху Снизу