• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Должники и кидалы. Практическое применение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Уважаемые практики были ли у Вас случаи когда Вас кинули на деньги или не платили за Вашу работу? Как можно должника отдать на откуп бесам например?
 
PSYHEYA, прям чтобы кидали , случаев не было у меня. А вот с упреками , почему не на халяву , достаточно было.
Сделать можно всё , что душе угодно. И закладную и на откуп отдать и просто наказать , да и банально остановить действие обряда или сделать не нужный просящему результат. Обычно в двух последних случаях прибегают сами. А вас я так понимаю обманули ?.
В бытность моего ученичества , мне одна довольно умелая женщина , посоветовала брать привязку у просящего , а именно в процессе брала у человека к ней пришедшего кровь на лоскут ткани , под предлогом необходимости . Для проведения обрядовых действий. Даже если этого и не требовалось. И если её пытались обмануть или другую пакость сделать , вовсю вила веревки из людей и очень не слабо наказывала . Правда если уж бралась , помочь и люди были с ней честны никогда не бросала работу .
 
У меня была ситуация, когда не заплатили за просмотр ситуации. Магически не наказывала, а просто выложила на своей страницей в инсте её фото и скрины переписки. Примерно через год после этой ситуации ко мне обратилась мать должницы с просьбой посмотреть ситуацию, я показала пост о ее дочери и отказала ей. Деньги, которые она мне предлагала вернуть, не взяла из принципа
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Всем спасибо!Но тема вообще не об этом, не про "невыдуманные" истории. Если есть чем поделиться, практическим опытом наказания подобных особей то давайте обсуждать. Долговая грамота или как должника отдать на откуп. Интересуют практические моменты
 
Можно сделать вызов, чтоб пришёл должник, обзавестись привязкой и там дальше уже делать на возврат долга.
Или сделать - внушить ужас и неистовое желание прятаться от всего, подозрения, кошмары, бессонница, истерики и состояние полного морального уничтожения.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Сделать крадник, забрать у жертвы то, что вам нужно. Оплатой за крадник будет служить грамота.
Либо переклад на должника вашего негатива, болезней и т.д. Грамота- в откуп.
 
Назад
Сверху Снизу