• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Набраться колдовской силы через перекресток

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В первую ночь полнолуния пойти в полночь на перекрёсток грунтовых дорог, взяв с собой бутылку дорого спиртного напитка. Спиртное поставить в центр перекрёстка. Стоя в центре перекрёстка лицом на Запад, девять раз поклониться до пояса приговаривая при этом: «Дьяволу поклоны до пояса бью, силы лихой у Тебя Дьявол прошу, через две ночи за силой приду, силу Бесову получу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». В следующую полночь в это же время прийти на этот перекрёсток, так же поставить в центр перекрёстка бутылку дорогого спиртного напитка и, стоя лицом на Запад, девять раз поклониться приговаривая при этом: «Дьяволу поклоны бью, силы лихой у Тебя Дьявол прошу, через ночь за силой прийду, силу Бесову получу. Да
будет так! Да будет так! Да будет так!». В третью ночь полнолуния прийти на этот же перекрёсток в полночь, взяв с собой иглу. Стоя лицом на Запад, уколоть безымянный палец на левой руке иглой и, кропя кровь на перекрёсток, прочесть: «Беса выкликаю, в себя зазываю, своей кровью пою, во мне жить прошу. Станем вместе ладно да сытно жить-поживать, людей божиих портить да на похоть толкать, с пути божьего сбивать, на путь Дьявольский толкать. Буду я колдун/колдунья с Бесом жить-поживать силой лихой обладать, тайны людям неведомы знать, да будет Бес меня от врагов да зла охранять, а за то каждую полную Луну буду я ему свою кровь живую по толике отдавать, да никогда о том не забывать, а коли слова своего не сдержу, так вскоре в муке страшной помру. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Каждое полнолуние необходимо колоть иглой безымянный палец правой руки и слизывать свою кровь с пальца. Этот метод подселения значительно эффективнее вышеприведённого.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Заговоры 3
Гасион Заговоры 0
Назад
Сверху Снизу