• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Набраться колдовской силы

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Как уже отмечалось, природные колдуны и колдуньи колдовскую силу получают при рождении. Изрядная часть колдовской силы даётся при колдовской инициации. Дополнительную часть колдовской силы можно получить и при помощи специальных обрядовых действий. Кроме того, мощную порцию силы можно получить путём подселения бесовской или мертвяцкой силы(подселения). Получение силы путём подселения
бесовской или мертвяцкой силы использут в основном те колдующие, кто не имеет способностей к колдовству от рождения. Под мертвяцкой силой подразумеваетя подселение неупокоённой души умершего колдуна или колдуньи, то есть умерших, но не передавших свой опыт. Ниже приводятся примеры подселения бесовской и мертвяцкой силы.
В полнолуние в полночь устелить стол чёрной материей. Выставить равносторонним крестом четыре чёрных свечи. Пятую большую свечу поставить в центр. Зажечь свечи. Добыть немного своей крови(с чайную ложку, сцедив с пальца на дно рюмки) с безымянного пальца левой руки. Прочесть наговор и вылить кровь в пламя большой свечи(осторожно, что бы не потухла): «Сила Лихая Тебя призываю. Кровь мою возьми, а меня за то силою сильною надели. Силою сей стану я народ гнобить да похотью лютою изводить. Будет Сила сия народ божий на Дьявола сторону склонять меня заставлять, да меня от всего оберегать, да фартом наделять. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Глядя на пламя, подождать когда все свечи прогорят и лечь спать.
 
Назад
Сверху Снизу