• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита через собаку

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Пример колдовской защиты, когда щитом выставляют животное или даже человека. Состричь немного шерсти с чужого пса. Пёс должен быть молодым и крепким. Напоить его молоком, в которое добавить немного своей мочи и пота, при этом приговаривать, наблюдая, как пёс лакает молоко

«Отныне тебе, псина, меня колдуна(имя), до конца дней твоих собой от всех бед да любог зла закрывать, на себя все невзгоды мои принимать, как мой пот да моча мне не нужны, так отныне все невзгоды да зло, что на меня пойдут, тебя, псина, найдут, а меня стороной обойдут. Аминь! Аминь! Аминь!».

Шерсть ушейте в маленький тряпичный мешочек и носите всегда у себя на груди, ни в коем случае не мочите мешочек водой. Если пёс погибнет, мешочек следует сжечь, и подыскать нового пса для повторения этого обряда. Многие колдующие предпочитают для этого обряда использовать сополого и соимянного человека близкого по возрасту.
 
Интересно , а если брать человека, то состричь его волосы нужно и носить при себе ?
или откорма достаточно ?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Интересно , а если брать человека, то состричь его волосы нужно и носить при себе ?
или откорма достаточно ?
С человеком все сложнее. я бы не рекомендовал этот обряд использовать с человеком. Лучше с псом, так безопаснее.
 
Назад
Сверху Снизу