• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита через собаку (живой щит)

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Пример колдовской защиты, когда щитом выставляют животное или даже человека. Состричь немного шерсти с чужого пса. Пёс должен быть молодым и крепким. Напоить его молоком, в которое добавить немного своей мочи и пота, при этом заговаривать, наблюдая, как пёс лакает молоко :

«Отныне тебе, псина, меня колдуна/ведьмы (имя), до конца дней твоих собой от всех бед да любого зла закрывать, на себя все невзгоды мои принимать, как мой пот да моча мне не нужны, так отныне все невзгоды да зло, что на меня пойдут, тебя, псина, найдут, а меня стороной обойдут. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».


Шерсть ушейте в маленький тряпичный мешочек и носите всегда у себя на груди, ни в коем случае не мочите мешочек водой. Если пёс погибнет, мешочек следует сжечь, и подыскать нового пса для повторения этого обряда. Многие колдующие предпочитают для этого обряда использовать сополого и соимянного человека близкого по возрасту.
 
Шерсть ушейте в маленький тряпичный мешочек и носите всегда у себя на груди, ни в коем случае не мочите мешочек водой. Если пёс погибнет, мешочек следует сжечь, и подыскать нового пса для повторения этого обряда. Многие колдующие предпочитают для этого обряда использовать сополого и соимянного человека близкого по возрасту.
Мочу и пот в молоко добавляем ..... Лютое пойло получается... Через мочу и болячки уйдут...

Мочу и пот в молоко добавляем ..... Лютое пойло получается... Через мочу и болячки уйдут...
Древний способ сбросить с себя немощь через урину
 
Назад
Сверху Снизу