• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Раокриом, Ионатан Шахар - Книга Тени или Настоящая Черная Книга (2008)

Тут и комментировать нечего. Новодел очередной. Неинтересный. Такой же как у амазараков всяких и черноведов. Одно и тоже. Переписывают по сети один и тот же шлак и публикуют. А цена за книжки ойойойой.....
Бяяяяяяя
 
Это как раз из разряда того что вы назвали "отходами жизнедеятельности". Что в книгах Амазарака, что в книгах Аманара, что в книгах Раокрима (как раз труд его и выложен в первом посте) вы не найдёте ничего путного, нахватано отовсюду понемного и замешано в "коктейль" только явно не Молотова. Недавно вышли две очень неплохих книги под эгидой "ОХС",одна "Путь в магию" первый том планируемого двухтомника, и вторая книга называется "Некромантия для самых маленьких" - несмотря на легкомысленное название очень неплохая книга. Чем данные книги выгодно отличаются - так это тем что их писали реальные практики по мотивам своего Пути в магию.
Орден Хранителей Смерти (ОХС) хоть и ругают, но из того что видел и читал все написано понятным приземленным языком без перекосов в фантастику, структурировано и конкретно. Может это на мой взгляд, но моё мнение информация подана у них достойно. А вот это творение, опять на мой взгляд, как бы не очень...
 
Орден Хранителей Смерти (ОХС) хоть и ругают, но из того что видел и читал все написано понятным приземленным языком без перекосов в фантастику, структурировано и конкретно. Может это на мой взгляд, но моё мнение информация подана у них достойно. А вот это творение, опять на мой взгляд, как бы не очень...
Насчёт ОХС, я пересекался в своё время с камрадами из первого, изначального (российского) состава, и хоть они и покинули орден давно, но устои и традиции ими заложенные продолжают работать. Естественно всегда есть кривые моменты - как без этого, все мы ошибаемся, где то ошибки поправимы, где то нет, но тем не менее данный орден, один из немногих, реально продвигается вперёд в исследовании мироздания.
 
Подскажите, книга полная? Приобретала в другом месте, не хватает страниц.
 
Таша777, нужно было сразу уточнять о каких страницах идёт речь. Книга выглядит целой. К сожалению у администрации нет возможности все досконально проверять (каждую страницу у каждой книги и т.д) у нас тысячи книг и курсов по магии. Это физически нереально. Несмотря на это наша библиотека старательно пополняется с максимально качественным подходом. Будем иметь ввиду и по возможности обязательно дополним данную раздачу полным вариантом книги.

Касаемо "деньги на ветер" это очень спорный момент. Приобретая платное повышение прав за скромную сумму вы получаете доступ ко всей библиотеке из тысяч книг (которая регулярно пополняется новыми материалами), а не к одной книге.

Никто никого не заставляет приобретать платное повышение. Его можно не приобретать, а за проявление активности на форуме перейти автоматически в группу, "участник", "активный участник" поэтапно и скачивать все так же без какой либо оплаты.
 
Вот не зря же спросила, выброшенные деньги. Это та же самая версия, что есть в открытом доступе в сети. За стр 135 идет 234.
Таша777 дело в цене !!!
Таша777, нужно было сразу уточнять о каких страницах идёт речь. Книга выглядит целой. К сожалению у администрации нет возможности все досконально проверять (каждую страницу у каждой книги и т.д) у нас тысячи книг и курсов по магии. Это физически нереально. Несмотря на это наша библиотека старательно пополняется с максимально качественным подходом. Будем иметь ввиду и по возможности обязательно дополним данную раздачу полным вариантом книги.

Касаемо "деньги на ветер" это очень спорный момент. Приобретая платное повышение прав за скромную сумму вы получаете доступ ко всей библиотеке из тысяч книг (которая регулярно пополняется новыми материалами), а не к одной книге.

Никто никого не заставляет приобретать платное повышение. Его можно не приобретать, а за проявление активности на форуме перейти автоматически в группу, "участник", "активный участник" поэтапно и скачивать все так же без какой либо оплаты.
Отличная информация. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу