• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На удачу. На мак

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Мак считается Дьявольским семенем, так как по одной из легенд иудейский царь соломон сумел заклясть с помощью божьих молитв и загнать Дьявола в маковые зёрна, после чего заключил в бочку, но Дьявол освободился, разбив бочку. С тех пор зёрна мака считаются Дьявольским семенем и нередко используются в колдовских действах. Считается что именно поэтому мак имеет наркотические свойства. Дьявол придал маку такую силу для того, чтобы собирать людские души. Из за этой же легенды имя царя соломона стало ненавистным для всех колдующих.
Купить стакан кондитерского мака и ссыпать его в специально для этого обряда сшитый мешочек из зелёного шёлка с завязкой. Приготовить пять небольших зелёных восковых свечей. В период полнолуния в полночь сесть за стол лицом на Запад и расставить свечи в виде перевёрнутой звезды(«рогами» на Запад). В приготовленный мешочек ссыпать припасённый мак и поставить его открытым в центр пентаграммы. Зажечь по ходу часовой стрелки свечи, и смотря на мешочек читать, девять раз наговор: «На небе полная Луна к Тебе взываю, Сила Дьяволова. К Тебе, Дьявол, я колдун/ья(имя) взываю да просьбу свою излагаю. Как Сила, Дьявол, Твоя Велика, так и верность моя Тебе крепка. Ты, Дьявол, божий народ портишь, калечишь, убиваешь, на муку тем обрекаешь, на свою потребу души помечаешь, а того кто тебя почитает, богатством, здоровьем да счастьем с удачей одаряешь. Так и меня, раба/у Твоего/Твою, богатством одари, счастьем награди, здоровьем да удачей снабди, а я Тебя, Дьявол, всю жизнь свою буду почитать да прославлять, а божий народ портить да на твою сторону склонять, на погибель обрекать, да похоть безудержную в него вселять. Как мака этого в мешочке сим не пересчитать, так и богатства, здоровья, счастья, да удачи мне, Хозяин, мой от Тебя вдоволь весь век мой получать. Буду я Тебе, Дьявол, весь век свой верно служить, с пути Тобой, Дьявол, мне указанного, меня никому не сбить. Слова
сии в житие своём неустанно соблюдаю да обещанное исполняю, а коли слов своих не сдержу, жизнь свою в муке да страданьях проведу. Да будет так! Да будет так! Да будет так!". Закончив читать наговор, из мешочка взять щепоть мака и, положив себе на язык, проглотить. Смотря на мешочек, подождать, когда прогорят свечи. Мешочек завязать и спрятать в своём доме в укромное место на всю свою жизнь. По крохотной щепоточке мака можно положить себе в бумажник, денежную шкатулку, сейф и т.п. В период материальной нужды можно проглотить щепотку мака, развязав мешочек, и дополнительно подсыпать по крохотной щепотке в бумажник, денежную шкатулку, сейф и т.п. Необходимо точно соблюдать условия наговора. Этот обряд является одним из доступных и эффективнейших колдовских действ на достаток и удачу, при условии соблюдения договорённостей, содержащихся в наговоре.
 
Назад
Сверху Снизу