• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На удачу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если у вас перестали водиться деньги или они утекают как вода, нужно в субботний день пойти на базар и искать оброненные людьми деньги. Сколько бы и каких бы денег вы ни нашли, все складывайте в новый кошелек. Уходя с рынка, подбросьте кошелек и скажите:
Кто посеял, а я нашел —
И пусть за мною бы
Весь денежный род пошел.
Слово, дело благословляю,
Всякую деньгу к себе прикрепляю.
Ключ, замок, язык.
Да будет так!
Луна Растущая. Кошелек держать при себе в сумке. Денег не тратить.
 
Гасион, разрешите задать такой вопрос - "пойти на базар и искать оброненные людьми деньги. Сколько бы и каких бы денег вы ни нашли, все складывайте в новый кошелек..." А не подхватишь ли таким образом порчу через денежный подклад (эти собираемые деньги не могут оказаться порченными)?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Гасион, разрешите задать такой вопрос - "пойти на базар и искать оброненные людьми деньги. Сколько бы и каких бы денег вы ни нашли, все складывайте в новый кошелек..." А не подхватишь ли таким образом порчу через денежный подклад (эти собираемые деньги не могут оказаться порченными)?
Я ожидал этого вопроса))). Нет, не подхватите. Чтобы скинуть на монеты негатив или наслать порчу, есть определенные места, куда эти монеты заговоренные скидываются. Это перекрестки, отхожие места (туалеты).
 
Я ожидал этого вопроса))). Нет, не подхватите. Чтобы скинуть на монеты негатив или наслать порчу, есть определенные места, куда эти монеты заговоренные скидываются. Это перекрестки, отхожие места (туалеты).
При всём уважении, разрешите не согласиться. Очень даже можете что то подцепить. Для того, чтобы обезопасить себя скажите простые слова "..........(название предмета, вещи) беру, подклад оставляю"
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
При всём уважении, разрешите не согласиться. Очень даже можете что то подцепить. Для того, чтобы обезопасить себя скажите простые слова "..........(название предмета, вещи) беру, подклад оставляю"
Приветствую! В данном случае, уже проверено. Не подцепить. Хотя.....на ловца и зверь бежит.....
 
Приветствую! В данном случае, уже проверено. Не подцепить. Хотя.....на ловца и зверь бежит.....
Доброго времени)) Не вижу смысла вступать в полемику. У всех разная энергетика и методы работы.
С уважением.
 
Думаю если на практике защиты нормальные стоят и чуй есть, то чужие каки подобрать ему не грозит.
 
Хочу заметить, что если быть внимательным и просто наблюдать за людьми на рынке, базаре, кафе и других людных местах, то оброненные деньги найти не так уж и трудно, особенно на овощных рядах и вообще мелочевке. ОЧЕНЬ ЧАСТО я видел, как люди роняли рубль-два, пять рублей и их не поднимали, либо лень, либо, как ни странно (я спрашивал у некоторых), это у богатых "зашквар", уж простите за лексику, но они так говорили, зашкварно мне на людях раком ради 5 рублей становиться, я что нищий какой-то... Очень часто покупают овощи, фрукты и выпадает мелочь из рук, и как только отходит человек, а продавец не заметил, тут ты и нагнулся и подобрал... И это точно можно проследить, лично делал.
А уж если походить часика два-три - точно пару таких ситуаций встретишь. Я спросил именно потому, что часто бывают ситуации, когда деньги УЖЕ лежат, и ты не видел, как их обронили ИЛИ заговорили.
И вот такой еще вопрос, уважаемый Гасион. А можно ли такое же проворачивать в кафе, ресторанах, если люди пьяные теряют монеты, или купюры (и это тоже очень часто) - если это НЕ БАЗАР, а кафе, например? Таким образом можно перетянуть их удачу на себя?
Для того, чтобы обезопасить себя скажите простые слова "..........(название предмета, вещи) беру, подклад оставляю"

А насчет этой формулы - я так тоже делаю, еще из Степановой изучил. Но здесь я полностью согласен с Гасионом. Просто я предпочитаю поднимать монеты "свежепойманные", те, которые лично увидел, что они обронены случайно, в спешке или по пьяни, а не со злым умыслом.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Чтобы снять болезнь, порчу и тому подобное, купюра бросается крупная, это тысяча не меньше, чтобы её точно заметили и подняли.
Что касается кафе, ресторанов, то можно.
 
Назад
Сверху Снизу