• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Основы основ черной магии. Том 1. Книга закона

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
v06yZfyn5Ck.jpg

Эта книга написана мною по воле Люцифера из-за глубокой и неразделённой любви и искреннего уважения ко всем божественным тварям, кои называют себя людьми и кои в результате своего невежества совсем потеряли страх не только перед своим странным богом, но и дьяволом.
Книга, безусловно, несет огромный оздоровительный заряд для всех тел человека и, бесспорно, поможет простому смертному, при желании, выйти на новый эволюционный виток. Читать данную книгу нужно так, как вы считаете это необходимым и правильным. Да поможет всем вам истинный Бог!
Издание рассчитано на широкий круг людей, ищущих истинных знаний. Эта книга независимо от вашей веры и системы мировоззрения способна лечить душу.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Очень пространное и обильно описание жизненной позиции автора. С моей точки зрения много общих мест, по которым можно поспорить. Конструктива мало.
 
Очень пространное и обильно описание жизненной позиции автора. С моей точки зрения много общих мест, по которым можно поспорить. Конструктива мало.
slava50, соглашусь с вами, книги Бомбушкара считаю бесполезным чтивом, единственный их смысл - это принести автору денег и рассказать миру что есть вот такой вот камрад, собственно это опять про "принести денег"
 
Аннотация к сему творению написана очень "исчерпывающе и грамотно" спасибо автору, одной аннотацией, он сэкономил неблагодарным читателям кучу времени на непрочтение этого бесполезного кладезя глупости.
 
Книга моего учителя, ставшего для меня ключом в дивный и таинственный мир! Рекомендую всем!
 
Это не книга а ноль. Писание самовлюбленного нарцисс. Знаю лично автора, ничего хорошего сказать не могу. Книга скомпилирована из различных источников
 
Назад
Сверху Снизу