• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад головной боли на гнилой пень

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Намочить тряпку в холодной воде и положить её на лоб,приговаривая 3 раза:
«Хворь костяная, да мясная, лобная, да височная, надбровная да заушная, теменная да затылочная, глазная да любая иная уходи прочь от меня. Да будет
так!».
Полежать так немного и потом выжать воду из тряпочки в бутылек. В обувь положить по пятаку и пойти в лес. Найти гнилой, почти развалившийся пень. Не важно, какого дерева. И снова читать:
«Хворь костяная, да мясная, лобная, да височная, надбровная да заушная, теменная да затылочная, глазная да любая иная уходи прочь от меня. Забери пень гнилой мою боль, а мне дай покой. Да будет так!"
Воду на пень вылить. Вынуть из башмачков пятаки и оставить их у пня, сказав УПЛАЧЕНО.
 
Последнее редактирование:
....а не проще ли парацетамольчика дерябнуть ? :wink:...
 
Головная боль может быть сигналом других тяжелых болезней и даже онкологии...У меня на работе у коллеги дочь когда ей было 40 она жаловалась на постоянные головные боли..Лекарства от мигрени не помогали...Когда сделали полностью просветку всего организма обнаружили рак щитовидной железы 3й степени который успел дать метастазы в том числе и в головной мозг...Поборовшись 3 года женщина умерла; остались трое детей младшему всего 5 лет...
Так что сильную головную лучше не игнорировать а быстрей к врачу
 
Томила, это точно. У меня в семье тоже подобное было. У сестры голова болела постоянно, опухоль на гипофизе наши врачишки увидели только когда она уже с грецкий орех была. Хорошо что доброкачественная. Но последствия после операции очень грустные оказались.
 
Головная боль может быть сигналом других тяжелых болезней и даже онкологии...У меня на работе у коллеги дочь когда ей было 40 она жаловалась на постоянные головные боли..Лекарства от мигрени не помогали...Когда сделали полностью просветку всего организма обнаружили рак щитовидной железы 3й степени который успел дать метастазы в том числе и в головной мозг...Поборовшись 3 года женщина умерла; остались трое детей младшему всего 5 лет...
Так что сильную головную лучше не игнорировать а быстрей к врачу
А "быстрей к врачу" уже 2 года не находят причины у моей мамы головной боли.🥲
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Как насчет воду из бутылька затем вылить на пень, так сказать закрепить.
А потом вылить на пень
Головная боль может быть сигналом других тяжелых болезней и даже онкологии...У меня на работе у коллеги дочь когда ей было 40 она жаловалась на постоянные головные боли..Лекарства от мигрени не помогали...Когда сделали полностью просветку всего организма обнаружили рак щитовидной железы 3й степени который успел дать метастазы в том числе и в головной мозг...Поборовшись 3 года женщина умерла; остались трое детей младшему всего 5 лет...
Так что сильную головную лучше не игнорировать а быстрей к врачу
Здесь именно тот случай, когда головная боль связана в т.ч. с онкологией.
 
Последнее редактирование:
Намочить тряпку в холодной воде и положить её на лоб,приговаривая 3 раза:
«Хворь костяная, да мясная, лобная, да височная, надбровная да заушная, теменная да затылочная, глазная да любая иная уходи прочь от меня. Да будет
так!».
Полежать так немного и потом выжать воду из тряпочки в бутылек. В обувь положить по пятаку и пойти в лес. Найти гнилой, почти развалившийся пень. Не важно, какого дерева. И снова читать:
«Хворь костяная, да мясная, лобная, да височная, надбровная да заушная, теменная да затылочная, глазная да любая иная уходи прочь от меня. Забери пень гнилой мою боль, а мне дай покой. Да будет так!"
Воду на пень вылить. Вынуть из башмачков пятаки и оставить их у пня, сказав УПЛАЧЕНО.
Доброй ночи! Возможно другую боль так свести? Не головную
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Назад
Сверху Снизу