• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Бесов повод

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
На яйцо сырое начитать надобно, далее его на пороге разбить в полночь у того, кого к себе повернуть надобно:

«Сыро яйцо - Бесово кольцо, Окрути, обмани, Раба (имя) поверни, Ко мне рабу(имя) обрати. Глазами ему не сматривать, окромя меня никого. Ушами не слышивать, окромя меня никого. Лишь волю мою исполнять. Рабу (имя) кольцом бесовым опоясанным бывать, До трех черных лун. А после - навечно. Не снять. Не слово против сказать. Языком, ключем, замком.»
 
Последнее редактирование модератором:
Я обязательно это попробую! Потом расскажу.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Гасион, Я отписываюсь о результатах обычно
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Гасион, Не всему миру естественно. Есть к примеру люди которых я хочу обезопасить или же помочь.
 
Помогите снять с мужа и меня росорку или что другое,подруга навела и мы после ненавидим друг друга ,ростались,не уступаем ,ругаемся,а была такая любовь,просто перевернуло с миг все с головы на ноги,помогите вернуть все назад,я вижу все на картах что у него есть другая семья ,сто он изменяет мне,ето так сделано или ето правда,помогите
 
KariNet, что за блажь в голове? С чего решили что тут спасают ? А вообще из текста понятно что с головой у Вас беда , коли говноподругу и мужика-мудака около себя держали. И помочь таким как Вы невозможно. Потому что живете с широко закрытыми глазами. В себе ищите причину всех бед.
 
Помогите снять с мужа и меня росорку или что другое,подруга навела и мы после ненавидим друг друга ,ростались,не уступаем ,ругаемся,а была такая любовь,просто перевернуло с миг все с головы на ноги,помогите вернуть все назад,я вижу все на картах что у него есть другая семья ,сто он изменяет мне,ето так сделано или ето правда,помогите
Так мож просто страсть пропала? Ну бывает такое, закрутится и через пару недель остывает. Я тоже иногда закручусь и шепчу "люблю нимагу" (причем, совершенно искренне шепчу), а потом остывает и все.. а шептанья... это выход эмоций, энергии.. называйте как хотите. Просто примите, что мужику уже не хочется и отпустите. Но... ему изредка будет хотеться, приходить будет. А тут уж Вам решать, устраивать ему такие комфортные отношения или нет. Ноооо.. если не устроите - уйдет. К Вам на вылазку ходят, чтобы разнообразить отношения, в этом Ваш удел, потому что сами позволяете. Зачем Вам помогать? Да и семьи возможно нет у него, а Вы просто себе нагрузили лишнее гоvно в голове, чтобы всему этому найти оправдание и не признавать что Вы постарели/охладели/обабились... etc.
Я Вам отвечаю не как колдун, а как обычный мужик, который любит вешать бабам лапшу на уши и который знает, что все это скоро закончится. Просто примите как факт, это так и происходит. В этом нет магии.. это просто обмен энергиями. Оба зарядились, оба получили, и ходят какое-то время на этих волнах.
Но... нооо.. если шибко нужен, то есть раздел рассорок и приворотов. Берете и делаете, а не скулите.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу