• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Аллахума мунзиляль китаби

Asy999, думаю таких сейчас " нема" , да и их думаю проще другим доставать .
 
Лихарь, " нема" )Я таких и не встречала давно.В Ваших краях может и есть правоверные настоящие,у нас то точно нет.Фарс голимый.
 
Asy999, у нас их так же много , как и у вас . Всё из той же оперы , " ночью бог спит , давай ещё по стописят" . Зато гонору вагон и телега маленькая . )))
 
Я часто встречаю мнение что на христиан не действует колдовство ;) Вообще.
 
Ёль Северная, Верно.На истинных христиан,те которые не просто"в душе"верят,а на настоящих,те которые по заветам живут-ничего не действует,и на мусульман настоящих ничего.Мы об этом и говорим чуть выше)
 
В колдовстве да и вообще заговорной традиции , есть такой маленький момент при исполнении некоторых методов негативной направленности как сознательное наделение объекта эпитетом " раб божий" . И оно непременно обязательно к использованию или метод будет не реализуем и не пойдет в работу . И тут лично для меня в контексте нашего разговора , есть маленький диссонананс. Но это очень длинный разговор.
А так Asy полностью права , против истинно верующих сподвижников христианской религии , никто колдовать не будет . Потому как 99,9 % процентов просто никогда в жизни с ними не встретятся .
 
Назад
Сверху Снизу