• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Аллахума мунзиляль китаби

ArtSher

Участник
Сообщения
57
Реакции
140
Баллы
20
Порча срабатывает очень быстро держится очень долго. Берете горсть земли и начитываете на него 11 раз имя того кого портите, далее читают пять раз над землей само заклинание:
Аллахума мунзиляль китаби,
сарийль хисаби,
ахзимиль ахзааби
Аллахума ахзимхум уа зальзимхум.
когда говорим аллахума вторая а говорится округленно. Землю подсыпать на порог, или в дом как подклад. Землзю можно брать с любой местности, однако, можно брать у кладбищенской ограды не с кладбища или брать землю рядом с мечети, эффект увеличивается.

Сам пользуюсь этим обрядом. Землю беру у дома где живёт вражина. Как правило бьёт там где тонко
 
ArtSher, перевод Вы знаете? напишите пожалуйста если знаете
 
Emerald,
Аллахума это "О, Аллах..."
Перевод: "О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и потряси! "

Упомянал эту формулировку имам аль-Бухари, 8 век.
 
Делал на православных. Работает прекрасно.
 
ArtSher, Не очень-то похоже на Ислам, а похоже на Сихр.
 
Лихарь, а на самих Мусульман? Мне кажется будет не очень
 
Лихарь, Работает,проверила:devilish:
hote999, Отлично ложится и на мусульман. У них сихр,у нас белосвет-понятия тождественные.Это две монотеистические религии,практически одинаковые.Поэтому,что хр.порчи долбят мусульман,что мусульманские христиан.Я раньше не понимала,как так то?Теперь,когда поняла суть,до меня дошло-ничего удивительного,из одного места ноги растут у этих эгрегоров,а на каком то уровне они становятся одним целым.
а на самих Мусульман?
А на самих мусульман,если они правоверные и не косячные,ничего не ляжет,так же как и на христиан,если они живут по вере и по канонам.
 
Последнее редактирование:
hote999, и на мусульман будет работать и на христиан .
Сейчас для мусульман в большинстве это всё сихр и не важно , что тут нет работы с джинами нет обращения к ним . И что что раньше у суннитов это был настоящий " карамат " ниспосланный им Аллахом , за их " добрые " обращения и " хорошие " пожелания . ))) " Прогресс" нынешнего веропонимания на лицо. ))
 
Asy999, Лихарь, Благодарен за ваши разъяснения. Я думал на мусульман это не ляжет, поскольку их религия. И в основном на них не действует Арабская(Мусульманская) Магия.
 
Назад
Сверху Снизу