• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дэвид Айк - Выходя за пределы

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
6609534.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 6:19:49
Перевод: dustfire
Текст читает: Rumble
Русские субтитры: нет
В ролях: Дэвид Айк

Со времени своего необычайного "пробуждения" в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему?

В этом семичасовом выступлении перед 2 500 чел. в Брикстон-Акэдеми в Лондоне Дэвид обращается к этим вопросам и соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.

Нигде больше вы не увидите подобной презентации, соединяющей кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.

Какова связь между древней историей, 9/11, "войной против терроризма", надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны, как это блестяще показывает Айк.

Как говорит он сам: "Без понимания природы испытываемой нами реальности и того, как мы создаем ее, мы не сможем по-настоящему понять ничего другого".

Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью.

А теперь давайте отправимся вслед за ним в следующий этап невероятного путешествия - путешествия За пределы реальности.


Смотреть видео часть 2

Смотреть видео часть 3
 
Айк пошел по ложному пути, к сожалению, либо его увели от Истины. Ну что за бред с этими "серыми" гуманоидами?
 
Айк пошел по ложному пути, к сожалению, либо его увели от Истины. Ну что за бред с этими "серыми" гуманоидами?
Есть еще и зеленые, и буротелесные... Интересно, хищные они или нет? А если серьезно... Тема гуманоидов то же уже теряет остроту.. Ну есть сверхразумные существа во Вселенной..Мы для них букашки....
 
On-lite, По моему личному мнению, этот прохвост и подавляющее большинство ему подобных "гуру", осознанно сами, или по чьей либо наводке трудятся на оболванивание людских масс, да еще на этом и не плохо зарабатывают поди.:zombobox:
 
Много развелось различных "гуру" И они будут жиреть и процветать пока " живут на свете дураки. крекс пекс фекс"
 
Не соглашусь что он трудится на оболванивание людских масс.Уважение ему за свободомыслие.Как раз таки наоборот он заставляет людей думать и неважно прав он или нет.Медаль ему только за то что многих людей заставляет отвернуться от свинячей кастрюли с едой и заставляет человека задумываться хотя бы об этом мире и кто он такой и что здесь делает.Тем более европейцы или американцы,которые уже давно биороботы потребители.Так что он скорее наоборот укалывает паразитарную систему в глобальном смысле.
Айк пошел по ложному пути, к сожалению, либо его увели от Истины. Ну что за бред с этими "серыми" гуманоидами?
Сколько я его не смотрел,по моиму он всегда говорил о рептилоидах в английских королевских семьях.Ну и другие интересные мысли у него проскальзывают про голограмму и прочее.
 
Сколько я его не смотрел,по моиму он всегда говорил о рептилоидах в английских королевских семьях.

Где то на его сайтах были изображения политиков похожих на рептилий, форма черепа схожа.
Вот поэтому и унесло его не туда, погнался за сенсацией и гуманоидами. Это все был фальш, для оболванивания его.
Убить его не имеет смысла, т.к. убив его, он бы превратился в легенду и начали б копать дальше, последователи появились и т.д.
В общем эти все видео и прочие публикации появились почти одновременно, в годах 2012 с разными "ораторами" типа Девид Айк, Джордж Каввассилас, и т.д., это уже наталкивает на мысль, что кому то это необходимо, не случайно, затуманить мозг людям.

Единственно чьи лекции более мнение это лекции генерала К.П. Петрова, он каждый подобный момент раскладывал по полочкам, было все предельно четко и ясно, но это мое личное мнение.
К концепции и интересам данного форума это не имеет отношения.
 
Девид Айк ясно дело, что порожняка гонит. Недогуманоиды, рептилии, ракшасы и прочая шелуха... Но пипл хавает...Дельных мыслей там как кот наплакал...
лекции генерала К.П. Петрова, он каждый подобный момент раскладывал по полочкам,
Кобовщина это в первую очередь как политический блок в Питере запускался с 90-х с целью получить кусок пирога у власти. Потом все переигралось они стали стали не удел, списали их. Там вот конечно есть дельные мысли, но в подавляющем большинстве пыль в глаза пускают, и вещают о тайных обществах, масонах и прочее т.е. о том что слышали звон да сами не знают где он.
 
Да, Петров участвовал в предвыборной компании, была битва со священником, проводились так сказать поединок. У Петрова это было слабое место и он не мог себя сдерживать, начал хаить библию и т.п. "священные писания", опускать священников, а тому это и надо было, в общем повелся и проиграл в глазах народа.
 
Назад
Сверху Снизу